Ответы
Malыshka Mю

В целом не против, тк каждый решает сам, что делать со своим телом. (интересно бы было посмотреть на тех кто против, запрети им что-то, что на их взгляд других касаться не должно, а им нравится. Воплей о правах было бы выше Эвереста😆😑) хотя тут могу немножко не лукавить... Я против портаков... Все же тату должно быть качественным👍🏻

Александр Кузнецов

Против. Так как тату свидетельствует о психическом неблагополучии и комплексах (кроме этнических групп - тюрьма, армия и разные сообщества - бандиты, сатанисты, готы и т.п. Этим положено, т.к. татушки у них имеют смысл - иерархия, групповая принадлежность и т.п.).

Александр Кузнецов

Нормальный человек не будет изображать у себя зайчика или кошечку на спине и писать очевидные вещи на теле. Не ну некоторые парни изображают у себя тигров, волков и т.п., чтобы быть страшными и сильными, т.к. по жизни это не так.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А если просто красиво,или скрыть какой недостаток?)

Александр Кузнецов

Просто красиво - есть причёска, макияж, красивая фигура, одежда. Например вижу девушку с красивой фигурой, ножками, но как увижу пятно на шее или на ногах, я перестаю её воспринимать её природную красоту, а начинаю думать - "Что же ей не хватает в жизни и какие у неё проблемы с психикой". Насчёт скрыть недостаток, другим недостатком - причина спорная.

Виктор Шаламов

Против. Зачем кожу портить? Всякую хренотень пишут. или рисуют. Ну мне понятно когда на ногах напишут "Они устали". А когда на ягодицах чёрт с лопатой кидает уголь при ходьбе в самое очко, то это чёрт-те-что.

Виталий

Пока молода и красива такту смотрится вроде бы и красиво. А представь себя с тату лет эдак в 50. Сморщенная или растянутая картинка. И как это тебе?

Виталий

Это скорее ждешь мужа домой, чем идешь в гости.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я в гости с пустыми руками не хожу))

Виталий

Конечно, ведь сколько водки не бери, все равно три раза бегать приходится.

Виталий

Это истина.

Andy Dog

мне ровно, но не насите на себе знамен....я хотел вколоть о приштине но нет ...нои не ортодокс колите если хотите

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не у мну нет,просто есть некоторые как эта например ,красиво....

Andy Dog

я не против, дело ваше вполне норм отношение но на себя нет

Алекс Венцель

Ну, не папуасы же мы. Это всё равно что добровольно поставить себе клеймо на видном месте...

Ро
Ростислав

Не до такой степени, как на фото. Но мне нравятся небольшие, со смыслом.

Armen Avanesov

Только если лилию и желательно на видном месте тем,кто заслуживает😂

Сергей Никонов

Представляю как это всё будет выглядеть лет через сорок, пятьдесят

Сергей Никонов

Расплывшиеся рожи, обрюзгшая кожа. Это может вызвать только смех

Noname

Красивое тело и без тату нормально, а уёбищное и тату не исправит

Noname

Ну негоже мне мужчин обсуждать, на районе не поймут

Noname

Да постоянно так и ждут твоей промашки

Noname

Всё ты промахнулась четыре точки вместо 3

Десант

Ничего против не имею у когото, но никогда себе делать не стал бы

Одинокая Сволочь

зачем уродовать свою кожу и ещё за бабки... ради моды на дикость?

Иван Васильев

красиво смотря что Дочка сделала была 🤘 стала вообще 🤘🤘🤘

Иван Васильев

+ и Умненькая Построит если что

Светлана Новицкая

Я против ,как платье , которое придется носить всю жизнь.

Инка Всесвятская

тело, как холст для изобразительного искусства - против)

Александр Шебалин .

У меня есть,но не много.Слишком хорошо,тоже не хорошо.

]~
]~[∆¢Tя

Против. Если только временное хной не вбивая в кожу

Бог Есть

если тело накачать, будет и так смотреться не плохо

Nico Fasulakis

Крайне негативно, что у мужчин, и особенно у женщин

Владимир Ефимов

Памятник глупости своей молодой пустой головы...