Ирина Андронова

УЖАС В ЛУГАНСКЕ! Украина (смотрите до конца! если сил хватит...) :

Ответы
Николай Малышев

Сами заварили по безумию ,сами и расхлебывайте .И не надо плакаться ни перед кем .

Ирина Андронова

Я лично заварила это?!..-вдова с сыном вдовцом!...И таких как мы-больше половины!-не устраивавших майданы...живших честно и мирно!...

Николай Малышев

Это не честь еще жить мирно и честно .Надо и зреть что к чему и не прятаться в чулане .Молчали -вот и итоги !

Ирина Андронова

Молчали...да-молчали!-(я о своих остатках семьи говорю!)..-а кто-не молчал тогда..в начале..-обвиняли в предательстве-и за решетку-на 15 лет!..И не смейте обвинять ВСЕХ нормальных людей!! Теперь из-за трусости молодых..-гибнут женщины и дети!

Николай Малышев

Это не трусость ! А воспитали так сами -на халяву жить .Вот и получили сполна сами .

Татьяна Захарова

у меня родственники на украине- и так в курсе всего беспредела..............

Ирина Андронова

молитесь за них...за нас всех!!!

Татьяна Захарова

дай Бог вам всем выдержки и терпения!!!!!!!! мысленно мы с вами!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

Спасибо.

Agrapina

весь мир лежит во власти злого можно и не удивлятся .

Красавэц Прынц

Этим Киевским гадам ещё отрыгнуться слёзы народа!

Ирина Андронова

черта с два! у них ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!..Добьют людей-и на запад!...

Красавэц Прынц

Увидите,недобьют.

Ирина Андронова

дай то Бог!....

Нина Юрова

Помги вам Бог выдержать всё это!

Ол
Олелия

Ужас... 21 век.Украина! Где мозги у правительства?

Ирина Андронова

😞 ...правительство?! ..-убийцы!

Ол
Олелия

Но называют себя так

Марина Мари

не! новостей хватает! бедные люди:(

Ирина Андронова

....:((((((!

Нийоле Щекачёва

у меня на это никаких сил нету (((

Ирина Андронова

а я смотрела....хотя сил то же нет....до войны умерли муж и невестка! ...а теперь-такое....!

Нийоле Щекачёва

сочувствую (( Слава Богу мои друзья пока живы , хотя от одного нет никаких вестей , ему осталось служить совсем мало пока не началась война (((

Ирина Андронова

пусть он будет жив!....пусть ранен-но ЖИВ!

Нийоле Щекачёва

Дай - то Бог ваши слова да Богу в уши

Элен 18

Да ужас вообще ,гибнут дети

Ирина Андронова

Пусть этих убийц проклянёт Бог! и Мы!-матери и жены!

Илья Кирсанов

чего то не загружается

Ирина Андронова

да вроде многие уже посмотрели.....

Илья Кирсанов

у меня не получается

Ирина Андронова

еще раз проверила-работает! и отзывы люди пишут-все смотрят..что то с вашим инетом..

Илья Кирсанов

так я из за границы

Людмила Резанова (Белкина)

жаль очень народ....

Ирина Андронова

женщины..матери..жены..дети в муках гибнут...За что?????

Денис Шангин

там страшно!

Ирина Андронова

нет...не страшно...-это БЕЗУМИЕ..ЗВЕРСТВО...УЖАС!!!!!!!

Роман Николаевич Макаров

жуть...

Ирина Андронова

и такое каждый день в разных городах!!!!!!......

Роман Николаевич Макаров

да,Ируся...апокалипсис...

Ирина Андронова

:(((((((((((

Кира Чеботарь

мда

Ирина Андронова

:((((((ГОРЕ И УЖАС!

Кира Чеботарь

это точно