Илья Зверев

О ком это выражение Смотрю бесстрашно в их душонки и не вижу ни правды ни добра. Нет хуже и уродливей этих тварей чья подлая натура лишь жаждет злата и продаж. Глаза их без доблести и чести. Все как один подобны портовым девкам продающим честь. Предательство, ложь и мерзость вот их имена...

Ответы
Владимир Соломонов

как загнул... у меня сразу много вариантов подходит под описание...

Илья Зверев

я о экономистах

Людмила Гостева

поименно не буду перечислять, но их хватает в нашем мире...

Илья Зверев

А я про экономистов

Валентина Воронюк

о военных продающих оружие терраристам

Валентина Воронюк

самая лучшая месть-забвение

Илья Зверев

в следствие забвения прошлых предателей, в настоящем и будущем вновь вновь появляются такие уроды

Валентина Воронюк

да уродов не передовить,власть и деньги-двигает крыши

Валентина Воронюк

да уродов не передовить,власть и деньги-двигает крыши

Валентина Воронюк

да уродов не передовить,власть и деньги-двигает крыши

Елена Цивцивадзе

о политиках

Илья Зверев

Ошибочка - экономисты

Елена Цивцивадзе

тоже верно

Владимир Герасимов

Политиках

Илья Зверев

экономистах