Привет!!!Мне советуют уехать из Питера в более сухой климат..сын часто болеет ..куда?Это же жизнь поменять .....
В Москву
А другого места, где сытно кормят, у нас и нет.
Даже не боюсь...в 90-е в буфете бутылка подсолнечного масла и всё...пошла в совхоз картошку копать.. выжила
На Алтай
Извините , влезут, если Алтай, то в степной зоне ( граница с Казахстаном) то там сухо, есть лечебные озера типа Яровое , но нет больших городов. Если дальше, Барнаул , то там климат мягче, там леса, или горный Алтай, типа Белокуриха, там хорошо, курортная зона, но цены
На Алтай
Мечтаю..очень...Спасибо

в якутию
Гурзуф.
Сколько лет ему?
11 лет...с рождения постоянно на больничном...ничего серьезного не нашли..а вот иммунитета почти нет...
Перерастает. После 13-14 лет все будет нормально!
Надеюсь. Спасибо !

Удачи и счастья Вам и мальчику!
в степь
А лес..мы без леса не можем
а я без воды)) значит ищите лесостепь))
удачного вам переезда))
Спасибо Волга!!!В Саратов запросто могу уехать,но там работы нет.
с работой сейчас везде проблемы...
Сибирь
Кубань
Зовут .думаю..плюсы какие?
Не знаю, но чем-то приходится жертвовать.
К морю
Посоветуйтесь с доктором он скажет какой имено климат поджодит может быть просто переехать в сельскую местность будет достаточно
Уже предложили Кучугур...захватили..и не дорого
в сочи
Да всё...жилье,магазины ..
на юга
Спасибо

да уж
Ночью лучше такой вопрос не задавать.собралися тут..
ну почему же??? наоборот! ))))можно всё обдумать!
до утра...
Именно под этим вопросом...
Саш...не запутывание..мене..я ищу жизнь
и не собирался! всего лишь помочь хотел...
))) ну это же начало беседы было!
Крым.
лет 40
25-30