🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по поводу электронного голосования - что, правда, все будет так надежно и конфиденциально, как обещают?

Ответы
Vi Za Vi

Нарисуют голоса. Ходи не ходи. Явку 60 проц,за,,70 не знаю прямо Левый фронт сказал.байкотировать. я тоже придерживаюсь такого мнения. Но некоторые аналитики говорят,надо идти ,ставить подпись нет. Потому что байкот должен быть активным. Напр написать петицию,вывесить ее в интернете,или чтобы твой отказ подписала избирательная комиссия, не знаю ,как лучше. Но то что Путина и Ко надо отстреливать,это факт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тож непонятно - как лучше то

Vi Za Vi

Я см исследования,1 проц пойдет.За. Разделились,кто.не пойдет,кто прйдет против. Но получается идти,значит легитимизировать его беззаклние. Не пойти,нарисуют без тебя. А вы как решили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пропущу пожалуй

Vi Za Vi

Ну я тоже к этому склоняюсь. Если бы вся страна не вышла и были пустые участки,, вот был бы прецендент .Но у нас полно ватных мозгов

Неизвестно Неизвестно

Для тех кто хочет предположить дерьмо, все будет дерьмово. Для тех кто считает, что все хорошо, конфидециально и надежно, все так и будет. Кому-то нравится Ельцинская конституцию 93-го года, а на самом деле, типичный дух детского противоречия.

Акакий Акакиевич

шота спорно. Скорее же всего через госуслуги будет аутентификация, а там все данные есть. Это то же самое, что к бюллетеню голосования копию паспорта прикладывать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот как то да... ну говорят блокчейн там у них 🤷‍♂️

Акакий Акакиевич

Они с телеграммом справиться не смогли. Блокчейны там у них. Тогда будет все анонимно, но как тогда избежать накруток? )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

об этом и речь..

Акакий Акакиевич

Я что-то ооочень сомневаюсь, что ни у кого не будет соблазна сохранить данные о юзерах. А без подтверждения личности лучше даже такие голосования не начинать ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да-да-да-да.. все те же сомнения у меня

Николай Кочубей

Конечно! Теперь вам не обязательно даже ходить на избирательный участок! За Вас проголосуют как надо! И все будет надежно и конфиденциально!

Angelina Goncharova

Был такой фильм про Сидора Ковпака - так там есть одна коронная фраза - нет такого мешка , в котором нельзя найти дыру . так и в данном случае

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зачем тогда вещать народу что это непроницаемые мешки

Angelina Goncharova

Все схвачено и проплачено

Ник Ци

Дело за хакерами 👍👍 Даркнет нам поможет 😁😁 Хотяяя, имхо, уже всё предопределено. Поправки приняты, голо-сование тупо для галочки

Татьяна Сивенкова

Я вас умоляю! Мои коллеги уже купили в книжном магазине Конституцию с поправками 2020г. Еще до самоизоляции. "Все уже украдено до нас!"

Галина

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ УЖЕ ,спрашивали приду на голосование ,спросила ,с кем разговариваю ,повтор этой же записи . не стала отвечать .

Niemand Против Войны

Канешна. А то! Даже международных наблюдателей не приглашаем - ибо мы сами светочи демократии. За кем надо и сами пронаблюдаем.

Владимир Тунгусов

Надо верить и надеяться правда личное участие менее напряжённо. Сейчас надо сходить в комиссию и.т.д. и.т.п. возни больше.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а личное участие при хоть и идущей на спад, но пандемии все таки.. точно менее напряженно для всех?

Владимир Тунгусов

Теперь представьте, что в комиссию много желающих.

Константин

не, будут как в америке голосование с выборщиками и только по паспорту, и пофигу от куда ты приехал, хоть из Мексики

Виктор Шаламов

При электронном голосовании какой нужен результат, такой и будет. Очень легко такое сделать. Достаточно отвёртки.

Сергей Сергей Журавов

ну нет.. это увод взгляда в сторону.. колдовство..цыганство.. уже конституция принята.. и ее уже в магазинах продают..

Валентина Владимировна

я тебя умоляю...пошла на участок высказать свое фи, так меня даже в списках не было. про электронное я вообще молчу

Валентина Владимировна

накрыло на старости лет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу хорошее дело чтож)

Валентина Владимировна

и не говори)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃совет да любовь😉

Женщина Любимая🐠🐒

.....вы практически сами ответили на свой вопрос) достаточно вспомнить все что нам обещали и во что это вылилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну щас все как надо поправят же

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно как кому надо?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тому кто правит конечно

Женщина Любимая🐠🐒

В этом нет сомнения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались

Борис Иванович Тимошенко

... точно .... ни кто не будет знать кто и как проголосовал ... только комиссия определит кому и сколько голосов...

Я С Марса

сейчас устраиваешься на работу и выбираешь: отказаться ли от бумажной трудовой книжки.
Ты что выберешь? )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если не устраиваешься тоже нужно выбрать до конца года

Я С Марса

лично я выбираю бумажную)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такая же хрень

Я С Марса

сам программист и представляю, что у них там за хаос сейчас.

Al
Alex

За что голосовать то собрались, за поправки в конституции, так они уже и без ваших соласий приняты давно .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вроде народ против в основном то

Al
Alex

Мутное дело

Василий Комокопов

Ну зачем так сразу? Могут и не осилить.. Тут базы данных МВД вскрывают... А уж голосование - хакуй не хочу

Вера Нугманова

Не верю, даже ручки при голосовании придумали, что потом всё исчезает и пишут, что ручки берите с собой