Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы · страница 16
Ол
Ольга

Уже не помню что делала

Сергей Крыгин

с последней лет примерно семь прожили . А потом она по моложе в городе нашла , да по богаче )))

Ол
Ольга

А я 22 года с одним....потом ушла и вот 5 лет одна

Сергей Крыгин

Я с первой 5 лет . Потом годок со второй но не по паспорту . А с последней лет семь примерно . Теперь не хочется на одни и те же грабельки больше наступать ! )))

Сергей Крыгин

Это в каждой женщине уже с рождения заложено ! Так что ни чего удивительного ! А мне и так сойдёт )))

Сергей Крыгин

Вам тоже удачи и вашего женского счастья по больше ! 🌺 🌷 🌹 🐱 👍 ✌️

Светлана Кустинская

Пошла и напилась вхлам!

Сергей Крыгин

))) УХ ! круто !.Было весело наверно )))

Сергей Крыгин

Если уторм плохо ,значит выпила хорошо .Если утром хорошо ,значит выпила плохо .))) прям как правило в математике ))

Светлана Кустинская

Отличная теория, закреплённая практикой

Руслан Русланов

Бывает, что некоторые люди развод отмечают круче свадьбы... главное из одной кабалы не запрыгнуть в другую... хотя бы первые 24 часа)))

Светлана Кустинская

Проходил? Или простая теория?

Сергей Крыгин

А что за другая такая кабала ?

Руслан Русланов

к сожалению... чужие ошибки мало кого учат. как правило учимся на своих.

Дина Мамедова

Уже сделала. Заллакала.

Дина Мамедова

Ну а как? Конечно жаль, что 26 лет - коту под хвост, как говорят.

Сергей Крыгин

НУ у меня то по меньше .Но всё равно жаль потерянных лет ...

Дина Мамедова

Да. Но, сначала плохо - потом хорошо!

Сергей Крыгин

Потом понимаешь что тебе лучше стало жить чем раньше ...

Сергей Крыгин

НУ да гораздо лучше 🌸

Светлана

праздновала каждый год

Сергей Крыгин

Ух !хорошо видно зажили тогда 😉

Сергей Крыгин

Много отсудили или сам отдал ?

Светлана

О, я отдала- вернее сам забрал. И моё и дочкино, мы ушли в чём были ( приходилось и под ножом и под ружьём побывать). Тяжело пришлось дочь растить, но не вернулась. И каждый год вспоминала день развода

Сергей Крыгин

Вы тогда выходит просто ГЕРОИЧЕСКАЯ МАМА !. 🌹 🌷 🌸

Марина

у меня нет таких планов

Сергей Крыгин

Умничка ! Это всегда успеется ! Нужно мужа напоить, накормить и за игру усадить"танчики" . А тут я с какими то глупыми вопросами! )))

Изо_Льда)

В темный покрасилась)))

Сергей Крыгин

ВаУ! С чего это так зашифровалась сразу !?

Изо_Льда)

Чтобы отвял))) не любит брюнеток)))

Сергей Крыгин

Так значит твоё внимание привлёк другой красавчик ?

Изо_Льда)

Нет))

Сергей Крыгин

Значит этот прошлый серьёзно сумел отвратить твоё внимание . Так что красоточка решила круто зашифроваться . 😉

Людмила Зайцева

а поеду-ка я отдыхать...

Сергей Крыгин

Как там отдых любимый !? 😉

Сергей Крыгин

Я прямо по завидовал , белой завистью !

Людмила Зайцева

А что мешает тебе сделать это(отдохнуть)

Сергей Крыгин

Я безденежный человек . Живу в селе а тут заработать реальные деньги очень не просто !

Сергей Крыгин

НУ значит Вы можете меня понять 100%

Наталья

Пошла в кафе отмечать!!

Сергей Крыгин

ПОДОЖДИ НАТАША! Дай хоть выпить то с тобой !

Наталья

Это я после развода сделала!!

Сергей Крыгин

А у меня ещё двадцать минут днюха .46 сегодня стукнуло .Может выпьем 😉?

Сергей Крыгин

Спасибочки .Придётся пить одному 😞

Виктория Грищук (Улизько)

вздохну с облегчением.

Алла Михайлова

Старательно страдаешь

Сергей Крыгин

Зачем страдать !? Я думаю нужно оттянуться по полной !

Алла Михайлова

Это уже вторая фаза, она наступит позже

Наталья Титкова

выдохну с облегчением!

Сергей Крыгин

))) Тогда желаю вам выдохнуть как можно скорее ...)))

Дайлова Надежда Гомель

снова выйду замуж! 😄

Сергей Крыгин

НУ а Я думаю на оборот ,жениться !!! неееет ...... это не ко мне 🙂

Марина Шевченко

Не знаю, не пробовала...

Сергей Крыгин

ДА это только мысли не обязательно пробовать .

Маша Солоненко

к любовнику поеду 😄

Маша Солоненко

все цветы мира к твоим ногам - вот так надо было 😄

Сергей Крыгин

Эх да вот не сообразил 🙂 А вот покажешь личико ,может и напишу так 😉

Маша Солоненко

побуду пока Гюльчатай 😛

Сергей Крыгин

😞 НУ тогда только все ромашки мира к твоим ногам!

Сергей Крыгин

🙂 А ты открой личико 😉 🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это само собой, когда пересмешничество перерастает в насмешки...с людьми нужно рвать резко и сразу.

Тада респект тебе и уважуха! А чего ава такая суровая?))

Сергей Крыгин

ДА это весёлый Роджер )) Просто не обычно .Не котики и не открытки всё ж )))

Весёлый Роджер он на флаге, а у тебя просто черепушка с косточками!))) или флаг пиратский не поместился?))

Сергей Крыгин

НУ это фрагмент от флага .Присмотрись .....

Natalia Shamilova

Вздохну полной грудью

Сергей Крыгин

ДА уж ! Как то не весело ...(

Natalia Shamilova

И смотреть за ними некому. Хотя один - лучший ортопед города, а второй - ведущий электрик....

Сергей Крыгин

Интересно ! Выходит Вы за ними и присматриваете ! ?

Natalia Shamilova

Мне легко. Кошаки помогают.

Сергей Крыгин

))) Интересно . Как они могут помогать ....

Зи
Зинка

Сделала, подстриглась

Сергей Крыгин

Я думаю со стороны виднее ! 😉

Зи
Зинка

Возможно, но вы мени не видали ⚠️

Сергей Крыгин

Ну да . Хотелось бы посмотреть !;-)

Зи
Зинка

(((

Зи
Зинка

!!!

Альбина Гаязова

Куплю красивое платье

Сергей Крыгин

Для развода или для себя любимой !? 😉

Альбина Гаязова

Если честно, даже не помню, в чем ходила на развод. Но после того, как вышли из кабинета с новыми свидетельствами, мы обнялись и поцеловались с уже бывшим мужем, поздравили друг друга со свободой. Молодежь, что в очереди стояла для подачи заявления на регистрацию брака опешили. Их надо было видеть. Затем отметили это дело шампанским и на работу)))

Сергей Крыгин

УХ КЛАСС ! Интересный у вас развод был ! 🙂

Альбина Гаязова

Да, стандартные события у меня как-то нестандартно проходят. Подруга моя говорит: "для нас поход в магазин за молоком - бестселлер!"))))))

Сергей Крыгин

))) Интересные вы и весёлые девчёнки с подружкой ! Удачи вам !!!

Альбина Гаязова

Спасибо!!!))) И Вам не тужить!!!

ОК
Ольга Косинская

Ой со всеми по разному

Сергей Крыгин

ЗАчем нам все , я хочу ваше мнение 😉

Сергей Крыгин

ОгО !!! Я тоже развожусь .Но заявление ещё не подал .Она говорит что сама всё сделает (инициатива то с её стороны идёт)....

ОК
Ольга Косинская

Так и не поняла кто и с кем? в разводе!

Сергей Крыгин

Эт Я не понял ответ . ТУт вопрос в том ,что сделаете если конечно разведётесь .

ОК
Ольга Косинская

ВОТ! как я могу ответить если я сейчас не развожусь А очень даже свожусь

Сергей Крыгин

Бог вам в помощь !!! молодёжь ..........

Любовь Юсуповна

Боюсь даже и подумать!

Сергей Крыгин

ТОда лучше и думать не нужно . ЗАБЫЛИ ВСЁ!