Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы · страница 17
Мальвазия Виноградова

О-о-о!есть много чего)))

Сергей Крыгин

ВаУ !!!!!!! Интересно ! 🌹🌸🥀👍

Татьяна Бецу

Вздохну с облегчением

Сергей Крыгин

НУ и пральна !!! Я вот тоже так сделал ! Давнооо... это было ! )))

Виктория Арагон

Давно развелась..а вы?

Виктория Арагон

Да. Я уже многое и здесь на практике видела...порой возмущениям нет предела

Сергей Крыгин

НУ вот как то так выживаем мы ........

Виктория Арагон

...и будем выживать....и не только.... Жить будем!

Сергей Крыгин

НУ конечно .Главное ведь не сдаваться и тогда мы увидим как сдаются другие ..........

Виктория Арагон

Верно. Сила духа есть.... Но воевать беспрестанно с нравами может и не надо

Мордехай Лахар

Прикончу разводящего

Сергей Крыгин

ВОт прикинь если он с работы вылетит ! Сопьётся тут же ! Что ж поделаешь ,это болезнь ...

Мордехай Лахар

Он уже лет пятнадцать так живёт. Правда раньше работал персональным водилой. Но хозяин наверно побаивался с ним ездить и выгнал

Сергей Крыгин

НУ вот ! Всё ж идёт к полному не адеквату и последней стадии алкоголизма ... Нужно всё ж ему как то понять что это тупая жизнь и короткая . Организм же свой травит ...

Мордехай Лахар

А что, позвать его к себе в лес? Он же всех здесь распугает!..

Сергей Крыгин

))) ДА уж . Одним выхлапом из рта пол леса претравит )))

Галина Вяткина (Балахнина)

Пущусь во все "тяжкие"

Галина Вяткина (Балахнина)

Да это сынуля выкопал,да-а-а-вно было

Сергей Крыгин

Настоящий мужчина он . Знает толк в прекрасном )

Галина Вяткина (Балахнина)

Утешает одно - я хуже,чем была,но лучше,чем буду !

Сергей Крыгин

Я не могу оценить . Но думаю женщину в любом возрасте делает прекрасной УЛЫБКА ,хорошее настроение и её мужчины )))

Сергей Крыгин

ВОт стараюсь ответить поэтично )

Сергей Красавин

... я пошел на партбюро

Сергей Крыгин

Один есть . Болеет сейчас .

Сергей Красавин

... держись! Всё! Пошел рисовать газету внуку в детсад... Дали команду выпустить к 31 декабря стенгазету о передовиках производства в новогоднем, так сказать, обличии. А у них первое место по результатам работы за год заняла, как положено, зав. производством. Как такую "снегурочку" – передовика снежинками обклеить - ума не приложу. Вот сижу - парюсь.

Сергей Крыгин

Эх ! ДАлековато мы а то б я помог ! Это ж так интересно !

Сергей Красавин

... меня первый раз из партии исключали за стенгазету. Вечером в Парткоме "разложил" секретаршу... В перерыве, пока рисовали газету.. А тут Секретарь парткома... Забыл, блин, заначку...

Сергей Крыгин

Ну а я так до партии и не до рос )))

Заноза

Поехала бы отдыхать)))

Заноза

Мое настроение изменчиво, и многое зависело бы от времени года. Но что мечтать и думать. Я не в стадии развода, и не собираюсь)))

Масяня Девушка

А теперь позажигаем! )

Сергей Крыгин

Зажгём , чё там ! 👍 ✌️

Лилия Исаева

Начну с чистого листа

Сергей Крыгин

Я тоже так делал пару -тройку раз . И вы знаете -доволен этим !👌🌸✌️

Елена Доманчук

с девченками напьюсь

Елена Доманчук

не поняла, писала тебе, опять вернулась чистая страница, что повторять? ты не сдохнешь, да еще, ели не хочешь ее. У меня бывший был любовником, а сейчас 2 года даже не перезваниваемся

Сергей Крыгин

ДА вот сейчас переписочка прошла .Послал её нах.... пару раз .Ну нахрен меня тревожить то ...........!!!!!!!!!!

Елена Доманчук

стоп, а она тревожит? я-то 100% уже безразлична к бывшему, когда тревожит - что-то осталось в душе к ней.

Сергей Крыгин

НУ бывает звонит иногда ,типа там кофточку передай или ещё что . Я говорю что у её кошелька машина есть ,вот приезжайте и забирайте всё на...х

Елена Доманчук

значит, ее задевает, что ты смог успокоится, лучшее средство - не обращать внимания и спокойно- СПОКОЙНО с ней разговаривать, тогда отстанет

Все Ушли На Фронт

Снова выйду замуж))))))

Все Ушли На Фронт

Это кто такой? Я тоже с ним потрещать хочу))))

Сергей Крыгин

А вот тот к то мне отвечает 🙂 😉 🌹

Все Ушли На Фронт

Это я что ли? Да ладно, скажешь тоже!)))))

Сергей Крыгин

ДА!!! Оля ты класссссссссс...........

Сергей Крыгин

ДА это тебе спасибо за общение 🌷

Натка М_Мак

я замуж вышла сразу)))

Сергей Крыгин

НЕ ! Я уже не женюсь . Взрослый уже через чур стал . Понимаю что к чему . Всё это уже было у меня . А жениться нужно по молодости , по глупости )))

Натка М_Мак

Первый раз именно так и нужно, согласна. А потом, глядишь, и дозреете до второго))

Сергей Крыгин

Нет уж спасибо . Как то не хочется в третий раз , да на одни и те же грабельки ...)))

Натка М_Мак

Третий это уже перебор, правильно, отдышитесь хоть между браками)))

Сергей Крыгин

ВОт вот ! Отдохну а там смотришь и понравиться жизнь привольная ! ))) 🌸

Ел
Елена

напилась...от радости

Ел
Елена

нормально....главное на Душе легко:)

Сергей Крыгин

А что не давно было событие это ?

Ел
Елена

ну и как? до сих пор переживаешь?

Сергей Крыгин

забывается уже . Да и после двух недельного скандала ,тишина только радует 🙂

Сергей Крыгин

ДА что там ,Я то радуюсь 🙂

Ел
Елена

я жалею что не сделала этого раньше......:)

Сергей Крыгин

А Я то как жалею .Ведь Я её принял кода она ушла в первый раз .Но теперь уже предел прошёл .Нужно пожить хотя бы не много спокойно...

Просто Чудо

тут же найду другова!

Просто Чудо

пусть потом локти кусает))

Сергей Крыгин

И правильно ! ТАк их всех!!!

Просто Чудо

))))))))

Таня ***

Посветить время себе

Сергей Крыгин

И это правильно ! Нужно любить себя ! А остальное приладится !

Таня ***

Приладится, наладится и заживется😁

Ольга Хитеева

Напилась с подругами

Сергей Крыгин

🙂 ВСе почти так пишут тут

Марина Ольхова

Созвонюсь с подругой

Сергей Крыгин

Я думаю что приглашу друзей и отпразднуем это дело )))

Римма Колосовская

соберу мозги в кучку.

Сергей Крыгин

Это наверно самое правильное решение ! 👍 🌺

Volika Paraska

Фу,сплюнь..не дай Бог

Volika Paraska

Бог в помощь. Это бывает когда в семье проблемы случаются

Сергей Крыгин

ДА я с ней 15 лет не живу . А сына только не давно увидел . До этого он меня сторонился , пока вот в больницу не попал ...

Volika Paraska

А шо так?)ведь сын и отец дружить должны )

Сергей Крыгин

НУ должны или нет , это дело двух человек . Не хотел он общаться а я не могу за ним бегать . ВОт так как то ....

Сергей Крыгин

Это жизнь . Не предсказуемая штука ...

Евгения

Не буду разводиться!

Алла

Это ты к чему?

Кот Васька

К тому,что есть великолепные женщины!!!)))

Алла

Конечно, есть. Как и мужчины )

Евгения

А мой отчим развелся с бывшей. Они после суда сели на лавочку, обнялись и заплакали... она ему изменила с его другом.. но оба на тот момент продолжали друг друга любить... Аллусь, а вы из-за чего развелись?..

Алла

Пил..