Befora

Неужели в «пункте А» все так плохо? Почему из него все выезжают?

Ответы
Георгий Орлов

Это скорее всего Евреи, за лучшей долей, вернее за халявой, как только ситуация изменится, они из всех пунктов попрутся за халявой в пункт А.

Александр Хрони

эти сведения устарели -в данный момент все из «пункта А» только уползают(если силы остались) или выносят на носилках

Волга

а вы в задачах только первое предложение читали?...дальше там обязательно кто-то в пункт А направляется)))

Comandante Che Guevara

Чтобы попасть в пункт "Ж" надо выехать из пункта "А". Потом, конечно, будешь жалеть, но будет поздно.

Галина Молочевская

Нет. Бывает и рокировка. Из пункта А вышел (выехал) один, а из пункта В (ему навстречу вышел другой.

Дерзкий, Но Не Нохчо

Потому, что тут все в пункте А - кайфуют ) и устали уже ) и нужно возвращаться в пункт Б

Овсянникова Ольга

Чем больше покинет пункт А, тем лучше там станет))) потом все поедут из пункта Б)))

Надежда Калашникова

А может наоборот, там зарабатывают неплохие деньги и едут куда-то отдыхать?

Алена Могилина

Это тайна покрыта мраком и логикой тех, кто создаёт учебники по математике

Иван Приймак

Наверное нет, так как из пункта Б выезжают в пункт А. Видно не все так плохо)

Андрей Пивенко

Похоже в пункте Б тоже все не очень хорошо. Из него тоже все выезжают))

Дима Вендель

потому что в пункте Б штата вилариба купили новый фери...ахахахахаха

Наталья Черногуз

В пункте все так скромно и пресно что все стремятся в пункт ББББББ

Эд

Мы любознательные существа, стремимся узнать , что будет дольше.

Наталья Кипова

А это из за теории относительности,это все Энштейн виноват 😄

Марина Носкова

Потому что математика и задача, которая требует решения...

Вячеслав Лебеднов

стали появляться радикалы,вот и приходится выезжать...

Denis Katkov

Потому что в пункт"А" больше никто не возвращается! 😞

Роман Коротаев

Потому что, нельзя стоять на месте, движение - жизнь.

Валентина Лихачёва

А если все переедут в пункт В то и там станет плохо?