Наталья Попова

Представьте себе ситуацию - мужчина наблюдает некое действие, от которого у него возникает двоякое чувство - и радость, и горе . Как, вы, думаете, что мужчина наблюдает ?

–5
Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.

Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.
* ******** *
Двух женщин вижу я в тебе, как на экране зримо.
Наверно, потому лишь снится мне покой.
Он мне не нужен, но н е п о с т и ж и м о –
Как уживаются две женщины в одной ?!

Sp
Sp405

Факел, это я про себя. Заодно болею за него, с другой стороны не очень хочется чтобы он был в высшей лиге. А клуб старается и останется. Но если он останется в высшей лиге, не с кем посещать матчи. Если они гостевые. Не особо есть единомышленники. Вот и палка о двух концах

Эд
Эдуард

Как имеют его женщину и она испытывает при этом удовольствие? Гореот того,что не с ним,радость от того,что получает удовольствие?

Димка

Наталья, может эта ситуация Вас устроит? 🖼

Эд
Эдуард

Ну,да. Где уж мне понять? Я ведь не только примитивный,но еще и глупый,как оказалось.

Димка

Наташа, он хороший Эдик!🖼

Эд
Эдуард

Ого! Вот это мужчина! Вот это женщина!

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Анатолий Муйтуев

Старый граф Каренин наблюдает, как его молодая жена Нюська отдается Вронскому... Горе от измены и радость от наследника...

Наталья Попова

НАблюдает, как на его новеньком Бентли теща летит в пропасть.

Анатолий Муйтуев

Тоже верно! Если только тормозной шланг подрезать...

Ал
Александр

Одновременно и радость, и горе, это то, что твоя тёща едет на твоей машине (Бентли, либо какая-то другая) в пропасть.

Наталья Попова

Молодец, подсмотрел.

Ал
Александр

угу

Юрили

Его женщина делает для него, то что бы он хотел от неё получить)) но у неё не получается, хотя она очень старатся..

Валерий Довнер

Как трахают его жену. Радость - ну наконец то она получила секс ! Горе - не залетела бы ненароком...

Nitupsar Grig

Как на его любимой яхте жена во время безумного оргазма с любовником взрываются.

Сергей Субботний

1. гонорея. но ВЧЕРА он переспал с женой своего врага.
2. про тёщу уже неинтересно.

Романа

Не знаю даже, что и предположить... Тёща умерла, а наследство не оставила.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Доллар падает га кануне его покупки, но он уже имеет много долларов

Дмитрий

Жена сама заправила машину но уехала с заправочным пистолетом

Улугбек

Смятение чувств своих... Редчайшее явление... Помрачение ума!!!

Сергей Сергей

Типа пока ты смотришь на другую женщину ты теряешь свою!

Котик - Наркотик )))

Когда его тёща ...на его машине ... едет в пропасть 🙀😸

Анатолий Горбунов

Радость что купил водку и горе что разбил. 👍🌹👍

Наталья Попова

Смотрит, как на его новеньком Бентли тёща летит в пропасть.

Al
Alex

ето старое - тещя в его машине в пропасть летит

Наталья Попова

Понятно, подсмотрел ответ.

Al
Alex

я его знал лет 100 назад еще

Трижды Кот

Когда женщина меняет колесо на своей машине...

Николай Смирнов

Когда его тёща на его машине едет в пропасть.

Наталья Попова

Подсмотрел ответы ?

Иван Владимирский

Очень многое подходит под это описание

Наталья Попова

А самый начальный вариант - мужчина наблюдает, как на его новеньком "Бентли" теща летит в пропасть.

Иван Владимирский

Возможно, печальный исход