Трофимова Татьяна

Если мужчина не делает женщине массаж (а она ему делает) он эгоист?☺️

Ответы
I'm Not My Self

Нет.Массаж,это разгон лимфы по организму,как следствие разгона жидкостей по нему же.Если не зная,каким образом и куда эти жидкости гнать,можно нанести определенного характера,более продолжительную или менее,травму организму.Такая причина подойдёт,вместо ЭГО?

I'm Not My Self

Значит ваше эго не меньше его,качества их различны.

Трофимова Татьяна

Я заплачу 1000 руб и получу массаж тогда когда захочу...делать массаж я люблю...я не люблю игры в одни ворота☺️

I'm Not My Self

А разве вам не нравится,когда ваш мужчина,живя с вами,бьёт в одни ворота???Обдумайте смысл вопроса,читайте между строк,если умеете.

Трофимова Татьяна

не умею😂 ты меня устала птичка..лети в своё гнёздышко....☺️ и я спать пошла...не будь занудой.... отдавай если берёшь или не бери совсем и будет тебе счастье😇

I'm Not My Self

я брал у тебя,а теперь отдаю тебе-это ты не берёшь

Анна Александровна

Мне кажется, лучше иногда не просить, вдруг не умеет.... навсегда отобьёт желание к массажу или наоборот слишком серьёзно подойдёт, как было в моем случае 😂

Трофимова Татьяна

что делать без массажа жить?

Анна Александровна

Научить 😊

Трофимова Татьяна

не возможно научить того кто не хочет

Анна Александровна

Верно...

Сергей Шевцов

Выдумки! Моя жена регулярно чесала мне спинку, но никогда не требовала взаимности... Нас ТАК вырастили! А причём здесь эгоизм?!

Трофимова Татьяна

Если вы ее любите...то почему не делаете ей массаж? И почему в прошедшем времени? Может она теперь с дпу

Трофимова Татьяна

Если вы ее любите...то почему не делаете ей массаж? И почему в прошедшем времени? Может она теперь с дпу

Сергей Шевцов

Похоронили уже более 2-х лет назад после 37 с лишком лет совместной жизни...

Сергей Шевцов

Мне - тоже!

Елена

ему просто лень.Надо попросить сделать.Если не захочет пусть даст денег на массаж.Глядишь начнёт делать

Лариса Ларуша

отношения двоих - это всегда сделка....надо договариваться..на берегу, то есть..заранее....😆😆😆

Лариса Ларуша

какой...напишите...можно в личку...т.е. в сообщения...

Трофимова Татьяна

Я не знаю как это сделать. Первый я задала (зашла в мои вопросы). Куда мне зайти чтобы второй вопрос задать не удаляя первого?

Лариса Ларуша

если вы хотите задать его всем вам надо нажать на зеленую надпись"задать вопрос" смотрите вверх ☝️

Анатолий Рыбаков

а может ему не нравится именно этой женщине массаж делать? а какой то другой -вполне нравится. 😆

Трофимова Татьяна

так и есть...он её не любит😂☺️😂😜

Анатолий Рыбаков

вот видите . со стороны то виднее.обращайтесь

Юрий Молотов

Ну, если умеет делать и не делает, то однозначно, а если не умеет и не делает, то напротив альтруист

Юрий

Он не внимательный и не заботливый мужчина ,нельзя судить о эгоизме человека по одному эпизоду

Трофимова Татьяна

а пол года совместной жизни можно эпизодом не считать?😜

Юрий

Я имел ввиду не время ,а само действие ,возможно он не умеет делать массаж или не любит

Митко Петров

НАДА СДЕЛАТЬ МАСАЖ НА ДВАИХ ,👍 🌹 🌷 💐 ОЙ КАК ГУСТО БУДЕТ МНЕ

Десант

Я не делаю, мне не делают, никто не просит и не требует, нафиг не нужен

Трофимова Татьяна

я кинестетик.....мне нужно...😜

Десант

А я визуал )))

Трофимова Татьяна

но массаж всё равно любите😂😁

Десант

ДА ну, мне как то делала масаж массажистка, я после больше не приходил. Она как будто специально выискивала место побольней и там давила по полной. Не, не люблю массаж

Х.п.

Он просто не умеет) у нее хорошо получается и ей самой нравится это! )

Трофимова Татьяна

да мне нравится делать массаж...и я люблю отдавать...но и получать люблю..поэтому выгнала его😂

Х.п.

Отправила учиться? )))

Х.п.

👍научится, вернуться сможет? ))

Слава Раду

Нет, просто у него презервативы кончились....)))))))))😚 😀

Трофимова Татьяна

Их и не было.

Слава Раду

Дайте подумать.... Тогда может у него зарядка подсела?))))))🤔

Трофимова Татьяна

Не подседает у него зарядка. Секс у нас утром и вечером. Я про массаж говорю.

Слава Раду

Лично я когда делаю массаж женщине сильно возбуждаюсь...😚 Может у него те же причины))))

Трофимова Татьяна

Это не отмазка

Слава Раду

Тоды ой

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Нет. Она не привела его в нужный тонус для обратного эфекта😉

Трофимова Татьяна

как это делается?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

По максимуму и с продолжением😉

Трофимова Татьяна

не совсем понимаю о чём вы...но класический массаж переходил в эротический и заканчивался сексом всегда...если Вы об этом😜...Но если после секса хочется спать....это же не значит что ей никогда не нужно делать массаж?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Вы правильно меня поняли. Но по вашему вариант он просто зажрался😉

Le
Lego

Если мужчина покупает женщине шубу, а она ему нет, она кто?

Трофимова Татьяна

Не знаю...я своему очень люблю делать подарки

Le
Lego

👍

Marina Antonova

Значит не просит,а если попросит ,то обязательно сделает

Marina Antonova

Попроси почесать спинку,а там как пойдёт

Трофимова Татьяна

мМарина не поняли Вы секс регулярный...а вот массаж любят оба. но один делает ...а другой нет

Marina Antonova

Мужчина для любимой женщины сделает все

Трофимова Татьяна

вот я и говорю не любит наверное?

Marina Antonova

Женщина это чувствует

Дмитрий Осипов

Надо просто сказать, он может просто не догадываться.

Трофимова Татьяна

а если говорит женщина.....

Дмитрий Осипов

С трудом представляю такую ситуацию

Трофимова Татьяна

Потому что Вы любите свою женщину....мне так каааца😋😜

Михтар Каграманян

тут явно под словом массаж что то другое скрывается

Трофимова Татьяна

нет...секс был регулярный...и без массажа😂😁🤗

Ел
Елена

Не заботится о женщине. Подозреваю, что и не любит.

Анатолий Горбунов

Нет, он лежит под женщиной и она ему делает массаж

Трофимова Татьяна

так тоже было😂😂😂

Алексей Титов

Неееееееееее😉🙂, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF