Татьяна Заруцкая

где тактичность людей рассылающих "тебе нужно похудеть"

Ответы · страница 2
Геннадий Фонарев

Если у Вас это не болит, то и внимания обращать не будете... Тактичная Вы наша!!!

Из
Издалека

А где мозги того, кто считает, что реклама создана исключительно для него?

Гурина Марина

да их получают и те кому нужно поправитьсЯ 😉 так что не заморачивайтесь

Александр Кардашов

в погоне за наживой о тактичности забывают,хотя есть и другие варианты

Нина Ефремова

Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЭТО НАДО НО КАКОЙ СПОСОБ ВЫБРАТЬ ПОНЯТИЯ НЕ ПРИЛОЖУ

Татьяна Заруцкая

вот и я об этом же, каждый человек сам знает что ему надо.

Нина Ефремова

ПОБОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ И ПОМЕНЬШЕ ЕДЫ

Нина Ефремова

неаааа надо влюбиться но возникает вопрос в кого

Алекс Санекдот Загадайкин

кто хочет наживиться бабла! понятие тактичности не имеют такова

Шр
Шраванам

Что Вы...У нас в новом мире тактика осталась только на поле боя...

Екатерина Шульженко

это реклама...... у них слова такт не присутствует в лексиконе!!!

Yuri

Ну это все же тактичнее чем :" Перестаньте жрать как бегемот" 🙂

Лидия Петракина

Это реклама для всех и возможно за каждый клик им идут деньги.

Anarbek Ipasov

Откуда у аферистов тактичность, им лишь бы заработать бабки.

Алекс - Юран Apклин

и меня тоже колобком прозвали хотя поправился всего на 10кг

Va
Vaysman55

Ничего личного, не обращайте внимания, работа у них такая.

Fallen Angel

Они спрятали её в то место, которое должно похудеть у них.

Елена Корбут

вот вот, я не хочу худеть, я не курю, а мне все это вылезает

Анатолий Кашпоров

СТРАНА СТАЛА КУПИ ПРОДАЙ . В РЕКЛАМЕ НЕТ ТАКТА УВАЖЕНИЯ ...

Justo

Тактичности, может быть и нет, но есть желание дать совет

Татьяна Заруцкая

я то люблю давать советы, но иногда лучше промолчать.

Мадина Уралбаева

не знаю... они тупо завидуют прекрасным формам остальных

Борис Толстошеин

Ни в коем случае...хорошего человека должно быть много...

Владимир Ержаков

Так не всем же быть худым кто то должен быть и красивым!