Урфин Джюс

а насколько вы уверены ,в чувствах любви своих или его к вам ,может это уже привязанность ???

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Виталий Сюзев

- Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она всё прощает, но не забывает никогда.
- Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид; но умной женщине, для того, чтобы обидеться, поводы и не нужны.
- Не загоняйте женщину в угол - она ночь поплачет, день подумает и... угол уже будете искать Вы!
- Мужчина, чтобы затащить в постель женщину, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Anna Donets

Если долго живёшь с человеком - привязанности не избежать, может быть ещё уважение, благодарность.., а вместе с чувством любви - это великая сила в отношениях а если всё это вместо любви - это зарабатывание и потеря баллов друг перед другом. Это будет длиться до тех пор, пока одному не покажется, что у другого их недостаточно, или когда обоим надоест эта бесполезная гонка не подкреплённая всепрощающим и всепринимающим чувством любви.

Pr
Premier_Liga

Уверена на 1000....0000 +1%! Это не привычка и не привязанность, потому что до сих пор, каждый раз я встречаю и провожаю мужа, выглядывая его с балкона, чтобы помахать рукой... С балкона, - потому что на 2 минуты раньше увижу его, идущим домой (и он каждый раз ждет меня на балконе)))) ) и на пару минут дольше вижу, когда уходит на работу... Привычка не отправляет людей на балкон и не заставляет искать глазами любимое лицо в окне....))))

S*
Sekai ***

Я уверена. В своей любви - ну это же понятно, я что, дура, не знать, любовь ли это? А в его? Ну, и в его. Мы очень давно вместе. И если бы ему это не нравилось - вполне мог бы уйти. Мы вместе очень долго и решили, что останемся парой, пока не только заботимся друг о друге, хотим, получаем удовольствие от общения, но и любим. Это до сих пор так.

Нина Сидорова

Урфин в чувствах своих не всегда человек уверен! А за других.где уж мне быть уверенной. Привязанность и любовь я думаю это разные чувства. Иногда любовь становитка привязанностью, когда дает интерес друг к другу. Я думаю.что это нормально. есть лдюди,которые не дают любовь превратить в привычку. У все по-разному.

R(
Reginka (,..максимовa..)

это привязанность...знаешь я встречалась с парням пол года.. рассталась месяца два назад.. я знала что не любила его... зато я узнала как я к нему привыкла.. я о нём думаю постояянно...я знаю что он меня любил.. но я нет.. Любовь это больше чем просто слово..и я не могла его произнести..

Наталия Володина

Сто процентов уверенности нет и быть не может: мы меняемся во времени, а " в одну воду дважды не войти". Но, если Вы ощущаете тепло и защищенность своего мира рядом с этим человеком, то, не все ли равно, как это назвать? Главное, что есть ГЛАВНОЕ.

Владимир Моя

Привязанность есть одно из качеств любви !В старости у людей нет той страсти к друг другу и секса нет, но люди продолжают жить в месте и не мыслят жизни друг без друга -это и есть привязанность !Повторюсь -это одно из составляющих любви

Анна Сафонова

прявязанность это когда все происходит как обычно изо дня в день из года в год,а любви нужны иногда новые эмции .например поездка куда ни-будь с любимым и потерять там ненадолго друг друга случайно

Дочь Ветра И Луны

это любовь на духовном уровне.мы еще ниразу в реальности не видились познакомились в интернете.почти 2 года переписываемся.он должен приехать ко мне из Азербайджана.но пока не получается

Ася Довженко

Я в них вообще не уверенна. это даже не выбор между любовью и привязанностью. это выбор в том,что любит он или нет? и в том,что люблю я или нет? может это внушение самой себе)

Анатолий Устинов

тебе не везёт с любовью ? мой тебе совет ищи ту которая за тобой пойдет ,на перекор своим подругам и не привязывайся быстро держи дистанцию..ей то пофиг больно тебе,

Наталья Афанасова

любовь проходит несколько фаз. последняя привязанность, но что вы видите в этом плохого?. человек не может на протяжении всей жизни брызгать шампанским

Светлана Борецкая

я видела, как 85-летние старички смотрят с любовью друг на друга. любовь связывает сердца двоих людей навсегда и они становятся как одно целое

Элечка Тынчерова

да как-то особо не задумываюсь, 27 лет вместе, с каждым годом ближе и ближе становимся,ну конечно привязанность, но и чувства есть, а как иначе

Юрий Георгиевич Жемойдо

Такого рода уверенность появляется лишь при накоплении большого жизненного опыта. По возрасту - это где - то в районе 50 лет. Мне уже 75

Екатерина Халепа

говорят любовь длится ровно три года а дальше уже привязанность....так вот мы вместе всего полотора года...так что пока это любовь)))

Анатолий Носачёв

Ты не поверишь!!!Но даже через 15-16 лет после росписи в загсе и венчании в церкви приходит любовь!!!Тебе слабо через это пройти?

Любовь Gorina

В глазах по-настоящему влюбленного человека загорается искра, будто отражается сердечный пламень, который пылает внутри.