&q
"@-@"

а насколько вы уверены ,в чувствах любви своих или его к вам ,может это уже привязанность ???

Ответы · страница 5
Людмила

А по-моему, это лучше, чем эта непонятная, необъяснимая,ветреная любовь....

М*
Михаил *******

не любовь,я же русский,а любовь придумали русские,чтоб денег не платить...

Dark-M@s

Я стараюсь не думать об этом... А то реально фигня какая нибудь получится

Ольга Новикова

думаю тут уже все и любовь и уважение и привязанность) и я в нем уверена)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы рубим привязки и оставляем токмо ЛЮБОВЬ чистом безусловном виде)))

Шахноза Абдуллаева

Я не верю никому, потому что даже себе доверить нельзя не то что другим

Ироничный Детектив

Да и пусть себе.. Пусть - привязанность. (В хорошем смысле этого слова ))

Алик Тагиров

нельзя быть до конца уверенным в чем бы то ни было нужно просто верить

In
Inney

Если голова дадена чтобы шапку носить ,можно привязаться и к столбу!

Anton Tihonov

А может вы научитесь вопросы формулировать нормально,а не под лсд?.-.

Диана Мухамедьярова

я уверина что любви не существует,либо симпатия,либо привязанность)

Светлана Крапивина

в своих, да уверена...привязанность другая. ничего нельзя привязать!

Ирина Кузнецова

в своих я уверена на 100%, а про его чувства...хочется думать что так же

Лена Мороид

Такими глупыми мыслями я себе голову не забиваю и у меня всё тип-топ

Ляйля

чувства имеют свойство с годами меняться...но это все таки чувства

Марина Трухинцова

а любовь всегда с годами перерастает в привязанность и это хорошо

Счастье Но Не Твое*))

ЛЮБОВЬ-ЭТО ОДНА ИЗ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ И ОБЩИХ ТЕМ В МИРОВОЙ КУЛЬТУРЕ

Елена Савинова

о это трудно сказать, если учесть то, что у меня 7 пятниц на неделе))

Светлана Применко

привязанность тоже сильная штука и на пустом месте не случается

Юлия Рогачева

Может быть,но это нисколько не мешает нам счастливо жить))))))))))))))