Ша
Шальная🇷🇺

Ревность, это покушение на чужую свободу?)

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

ревность от неуверенности ни в себе ни в партнере, в каком-то смысле да это ограничивает свободу, но все зависит от твоих личных рамок и понимания свободы, если ты думаешь, что свободна изменять человеку налево направо, то нахрен такую свободу, ревность от недоверия, лучше это недоверие не оправдывать

Leonid D

Если люди не связаны узами клятвы на верность, то человек является СВОБОДНЫМ и это покушение на чужую свободу. А если связаны, то они принадлежат токо друг другу!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юр
Юрий

Это игоистическая зависть в искусственном воспалении недостатка внимания, необоснованная причиной своего недоверия к любимому человеку 🤪

Семён

Ревность, это когда человек не дружит с головой ... грубо говоря ... Ревность, это негативно окрашенное чувство ...

Александр Петрович Кудрявцев

ревность это психическое заболевание. Имеет начальную стадию высшую и кризис приводящий к преступлению.

Владимир Татурин

Но иногда ревность это боязнь потерять человека, если конечно она не на уровне клиники.

Владимир Ефимов

Ревность - качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Andreas Aisenstein

Скорее обостренное чувство собственника по отношению к своей половине.

Belich Roman

нет... Ревность,- результат подмены понятий- любовь и собственность

Аскар Байжанов

гипертрофированная признательность тому , что является твоим

Ша
Шальная🇷🇺

ох, вот это формулировка))

Аскар Байжанов

🤔 я больше не буду!!!

Ша
Шальная🇷🇺

нет уж будьте пожалуйста)

Алексей Закурдаев

Нет. Это призыв держать себя и других в рамках порядочности...

Где Ты Там И Я

Свобода не зависима, а ревность - индивидуальное чувство.

Марина Румянцева

Ревность-это набор комплексов которые выливаются на вас

Викентий Ви

Мне чужого не надо , но своё я заберу , чьё бы оно не было

Сила Ветра

Нет. В начале это недоразумение, потом это жадность

Поручик Киже

Нет. это эмоциональная глупость. Лечится временем.

Валентина Мезрина

Да! Желание превратить человека в собственность.

Игорь Морозов

Точно ! Но в форме психологического воздействия .

Альберт Кухарский

Может и так, но я думаю это не уверенность в себе.

Сергей Иванов

Ревность..проблема грубой речи..чувства вины.....