Юл
Юльча

Как ты относишься к смертной казни??

Ответы
Fedor Shkenev

Нормально. Я считаю, что есть группа преступлений, по которым ничего другого и быть не должно. Пусть не сразу-пусть через год(два, три)-проводят новое следствие-чтобы не было ошибки-но возмездие должно быть. Чтобы знали люди заранее-забрал душу-и твоя уже в пути...

Queen Of Damned

некоторых стоит.. хотя как говорил один мудрый персонаж- не ты дал ему жизнь, не тебе ее отнимать. кто знает с какой целью он был создан?? а потому прежде чем решать чью-то участь- подумай

Михаил (Москва)

за смертную казнь госслужащих, как сознательно взявших на себя ответственность за других, и чьи преступления автоматически становятся государственной изменой, в таком случае.

Александр Коробченко

Сугубо отрицательно! Под такие законы столько народу укатали на тот свет, что заморишься считать! И всё так сурьёзно - Закон...! Статья...! Вышка...! Исполнение...!

C R U N K

Если все только справедливо(не казнят не винных которые реально не совершали преступления),те кто насиловал детей,женщин,наркоторговля.Я только буду за!

Марат Жумаханов

люди хоть чего то будут бояться хотя не суди судим не будешь мы не в праве решать жизнь человека но а так всяких насильников и пидафилов убивать надо

Nikas Juozaitis

Отрицательно, исключительно из-за возможности следственной и судебной ошибки. Сколько у нас было случаев, когда расстреливали совершенно не того!

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Отрицательно. Я, лучше буду платить налоги, только пусть эти сволочи мучаются. От туда ещё никто живым не вышел. А они сами завидуют мёртвым.

Андрей Долженков

положительно.с какой стати мы должны кормить убийц насильников и т.д.
Тем более что тюрьма еще никого не сделала лучше только хуже.

I.
Ilya .

Смерть это часть жизни, живите так что бы потом было нестрашно умирать. если бы не было бы смерти нам не зачем было бы жить.

Ар
Артур

неоднозначно.. много можно писать.. смертная казнь нужна! на нынешнем этапе развития правовой системы России невозможна..

Андрей Мороз

положительно. Мог бы и сам в лихие 90 туда заехать!, но всё равно положительно , ибо пожизненное в России - АД ОТДЫХАЕТ!

Julius Caesar

за! если преступник будет знать что ему за убийство грозит смертная казнь - возможно задумается сначала.

Юра Пильников

к заслуженной положительно все равно отморозков зона не исправит но для этого должен быть честный суд

Мария Дорохина

если маньяки, убийцы то положительно. много на свете "страшных" людей, которым не нужно жить.

Н2
Николай 2

с точки зрения религии я против, но в некоторых странах эта кара очень снижает преступность

Рустем Хабибуллин

сколько людей казнили невиновных если суды будут не продажный то да смертная казнь нужна

Ора Резниченко

отрицательно. Но если уж очень ужасное преступление, то только смертная казнь поможет

Юлия Ворончихина

Поддерживаю только в том случае, когда есть 100% уверенность в виновности обвиняемого

Артур Недбайло

Зря в Украине запретили. Столько кандидатов на эту казнь !!!!!! Да и в России не меньше.