Игорь

На красивых и не красивых,женщин делят только сутенеры и завистливые особы, а для меня все просто :либо хорошие,либо парчушки!?

Ответы
Ли
Лия

Физик Ландау ( а он был большой любитель женщин) так квалифицировал их I класс. Посмотришь, невозможно оторваться.
II класс. Хорошенькие блондинки со слегка вздёрнутым носом.
III класс. Ничего особенного. Не то чтобы страшные, но можно и не смотреть.
IV класс. Лучше не смотреть. Не опасна для людей, но пугает лошадей.
V класс. Интересные. Смотреть не хочется. Выговор родителям.

Роза Строгова

Противных женщин никогда не бывает. Если это с ними случилось - то не от хорошей жизни. Они в этом сами себе противны- но жизнь иногда диктует свои условия для выживания !

Вероника Королевская.

А парчушки - это кто?Вы знаете.что красота - это очень относительная вещь.По отношению к кому красивая.а по отношению к кому не красивая?По отношению лично вас?

Игорь

Женская красота относительна,поэтому мной не обсуждается

Вероника Королевская.

А парчушки кто?

Игорь

Х

Вероника Королевская.

Не поняла.

Игорь

Хорошие или противные

Вероника Королевская.

И хороших и противных любят.На каждый товар есть свой покупатель.

Ольга Минина

"...А если так, то что есть красота, и отчего её обожествляют люди? Соусд она, в котором пустота, или ОГОНЬ, мерцающий в сосуде!. Я тоже за огонь.

Алена Танская

Привет! Прочитала все. Вы именно это хотели, задавая такой глупый вопрос? Как спросили, так Вам и ответили. УРА!!!

Галина Блажнова

Слово впервые слышу а в переводе?. А у меня все люди делятся на порядочных и не порядочных. Всего две категории

Игорь

Хорошие либо противные

Галина Блажнова

понятно

Вера Bdfyjdf

Только в индийских фильмах человек либо очень хороший, либо очень плохой. В жизни все гораздо сложнее.

Вера Bdfyjdf

Вы уверены , что мне этому нужно учиться? Вы уверены, что у меня нет такой способности, папа?

Игорь

Абсолютно

Вера Bdfyjdf

Вот снова Вы далеки от жизни..))

Игорь

Главное не ври себе

Вера Bdfyjdf

Ни в коем случае)

Маша

Чужая женщина — загадка...Свою бы не потерять ,когда бежит за чужой ))) Игорь, такая доля у мужчин (((

Игорь

Главное не заморачиваться

Маша

Так одна жизнь ! Надо так заморачиваться ,что бы бегала по пятам ))))

Игорь

Нет,должна быть ненавязчивой,но необходимой

Маша

Хорошо, мне нравятся Ваши доводы )))🤝 🙂

Игорь

И тебе улыбок

Александр Змеев

Девушка, не плачьте! Ну не бывает некрасивых девушек..Ну поверните личико... НУ НИХРЕНА СЕБЕ !!

Ма
Марина

Некрасивых женщин не бывает. Бывают красивые и очень красивые! Так говорят умные мужчины;)

Татьяна

Разумно. Красота и некрасота воспринимаются на первый взгляд, потом все решает общение.

Алевтина

А вот что такое - парчушки- так мой покойный любимый му ж говаривал, а я и не спросила

Алла

маразм крепчал, но чтоб настолько, в какой башке, скажите, родился этот полный бред

Ал
Алёна

То, что не красивых женщин не бывает согласна на все 200'/' А вот кто такие парчушки?)

Игорь

Противные женщины

Ал
Алёна

Ой-ой!!!

Анна Осокина

Человек слишком сложен и многогранен, чтобы делить его на категории...

Игорь

Нет,он либо хороший либо плохой

Анна Осокина

Так не бывает. Между черным и белым множество оттенков серого. И все это - люди. С разными характерами и внутренним миром... Кроме того, все относительно...

Игорь

Нет,гнилое нельзя скрыть,оно прет из всех щелей

Анна Осокина

Разные есть люди. Если у кого-то прет из всех щелей - такой человек не опасен. Кроме того, в нем также может быть и что-то хорошее. Если присмотреться. Гораздо опаснее люди, которые умеют мастерски маскировать свою гнилую сущность...

Ма
Маруся

Есть ещё деление на больных и здоровых. Или на глупеньких и остальных

Галина Фомина

от слова прачки? А мужчины есть раскошные романтики или остальные.....

Игорь

Ага,это смотря кто платит

Светлана Иванова

что такое парчушки,это типо поросят? А что такое хорошо для женщины ?

Люда Молодзиевская

Ну у вас такое разделение , а кто то оценивает другие достоинства...

Галина Ильичева

Определяете с первого взгляда, или медодом потери нервных клеток?

Игорь

Я одним взглядом камни рассекаю