Наталия Дядюн

Сделайте мне комплимент!

Ответы
Николай Ничепай

Реально выразить достоинство и доставить удовольствие незнакомому человеку-мне сложно. И это будет не "мед для Души"(комплимент), а "сладкий яд", который источает ЛЕСТЬ. Вы можете принять иллюзию в собственной неотразимости, вызвать привыкание, что Вы ОСОБЕННЫЕ. Не мешайте себе развиваться и раскрывать свой истинный потенциал! Добра и Удачи Вам в жизни!

Александр Парохонский

Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину. Нарываетесь на комплимент? Их есть у меня! С годами у Вас всё больше черт лица... Поизносилось то, в чём мама родила... Красивая у вас нога... А где вторая? У вас, мадам, срок годности истёк. Как ваши ягодицы вам к лицу! Кто скорчил вам такую рожу? Сами напросились! Но я не все ещё приличия нарушил! 😌😊😉 👋👋👋

Христофор Папиросыч

Да пожалуйста )) Твои глаза прекрасны настолько, что перед ними меркнет свет. В ослепительной улыбке столько магии, что невозможно оставаться безмятежным. Ради таких красавиц самые достойнейшие из мужчин свершали подвиги и развязывали войны. Ну а если без прошловекового пафоса )) просто няшная ))

Татьяна Макарова

25 лет - это хорошо, но как раз именно с этого с 25-летнего возраста идёт на спад количество аргенина в организме и начинается процесс старения, как это ни причудливо звучит, стоит всё же уже задуматься о профилактике своего здоровья.

Просто Шахтер С Донбасса

Ты-милая, эффектная!!! ТЫ-яркая всегда!
Пусть сбудется заветная Красивая мечта.
Пусть радость окружает, Сопутствует успех!
Цвети и улыбайся, И будь счастливей ВСЕХ!!!

Фуат Насыров

ВОТ УВИДЕЛ ТЕБЯ !!! И СИЖУ НЕ ДЫША!!!! ГЛЯНУЛ В ГЛАЗА ТВОИ- ЗАСТОНАЛА ДУША...........В ПАМЯТИ ПЕСНЯ, НАПЕВАЯ , ТОСКУЮ, АХ КАКЯ ЖЕНЩИНА- МНЕ БЫ ТАКУЮ!!!!!!!!!!🌹🥰 ПОНРАВИЛОСЬ?

Фуат Насыров

СПАСИБО!!! Я СТАРАЛСЯ!!!!!! Я БЫ ПРИПАЛ К ТВОИМ СТРОЙНЫМ НОГАМ, ЗА МИГ С ТОБОЙ РЯДОМ- ПОЛ ЖИЗНИ ОТДАМ!!!!!!🌺

Фуат Насыров

И ПРИЛЬНУЛ К ТЕБЕ БУДТО ЭТО ИСТОЧНИК- НЕ ГЛОТКАМИ , ПО КАПЛЕ ЦЕДЯ, НЕЖНО , НЕЖНО ТЕБЯ ОБНИМАЯ , ЗАБЫВАЯСЬ В ЛЮБВИ И ЛЮБЯ!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Фуат Насыров

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛ, ЧТО ПРИДУМАЛ , ТО И НАПИСАЛ)))))))))

Вадим Бедрит

Привет ! Ты молода и красива !!! Мне 51 год ✌️😊🌲 ,это я к тому - интересно ли тебе общаться с мужчиной из г.Таллин который старше тебя , ты с какого города ? 🇪🇪

Ko_Sta Vokairethcem

Наташа, выходите за меня замуж и дела будут куда больше чем слова. А комплименты о том что вы сделали мужчину счастливым, я буду шептать вам на ушко

Ko_Sta Vokairethcem

Шагарьян Хайретдинов

О! Ты хорошая и хорошенькая девочка! Добавь себе шарма, написав на своем лице: "плевать я хотела на комплименты! Я и без них знаю, что очень хороша!"

Созерцатель (Serg)

Звёзды живут далеко...пашти на краю света...и свет их поэтому далёк...Но у них тоже есть мечта...и она сбудется в наступающем году!))

Зв
Звезда

Спасибо.) Пусть и твои все сбудутся.

Де
Дед'уктор

Комплимент? вы - красивая! Взгляд - достаточно мощный! Но. думаю. у нас бы ничего. кроме секса не получилось бы. Мы - разные очень

Александр Berceuse

Ваша красота затмевает красоту пейзажа и вызывает непреодолимое желание рассмотреть Вас ближе и полностью)))

Сергей Сосновский

Комплимент-это преувеличенное суждение. Скажу правду.Вы женщина и это прекрасно.Счастья Вам и здоровья,

Николай Галыгин

С высока звезда взглянула в сердце искрой промелькнула и исчезла в небесах,след оставив в облаках!

Андрей Рожков

О прекрасная юная Леди, пока сама не попросишь, ничего не дождешься, не правда ли Красавица?!))))

Мятежный)

Сарочка, я не знаю ни кого красивей вас... Хотя нет, одну знаю, но её таки нужно надувать…)))

Мятежный)

С наступающим!)

Мухтар Абдимуратов

Привет, ты красавица, умница, сладенкая, по глазам видно, что ты милая и еще счастливая...

Дмитрий Гончаренко

Наташенька,ты очень красивая.Завязывай с интернетом.Иди на улицу и найди.что хочешь!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Как приятно вами любоваться, особенно когда вы сами это попросили👍🖼