Sonya Baranova

Что скажете по поводу этого обжоры? Как в мужчин вообще столько помещается???? 🖼

Ответы · страница 2
Олег Огородник

Обыкновенная распущенность. Смотреть противно на "беременных" мужиков. Потных и вонючих

Гена Лозовой

нормальный мужч-есть за что пощупать жене,Сонь,а классный у вас мужч и нос поородистый

Ирина Цветкова

Я знаю очень полного парня. Над ним смеялись с детства. Оказалось, что это заболевание.

Игорь Ковальчук

в вас тоже со временем будет влазить столько .чуть времени и все будет в такой же форме

Тунгук *

Уверен девушке которая радом этот животик нравится более того она в него влюблена !!!!

Елена Соловьёва

я хочу сказать что это он ещё молодой, а пройдет ещё 10 лет и вы его обнять не сможете

Дмитрий Каракозиди

Судя по твоему выражению лица, ты с удовольствием готова кормить этого"обжору".

Агний

полагаю у вас к этому человеку какая -то личная неприязнь... мож он вас кинул 😁

Invizible Man

видимо занимался тяжелыми весами,и забросил...вот результат,так всегда бывает

Ольга Лузакова

Он старается, чтобы тебе меньше досталось) Твою фигуру бережёт, любит значит))

Светлана Радуга

Нормальный пацан, ничего не обжора. Бывают в три раза толще. Вот те - обжоры)))

Sonya Baranova

Как нормальный с таким пузом 😱

Светлана Радуга

Это временное явление, похудеет

Юр
Юрий

Деньги есть, а сидеть в ресторане с друзьями и не есть - никак не получается.

Сергей Суворов

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - этой пословице уже 10000 лет

Любимый Человек

а как в женщин после 40 столько помещается когда они становятся под 100 кг?

Роман

Судя по его комплекции ему это скинуть в тренажорке труда не составит...

Роман

Это если не пополнять, я практически перестал есть, последствия стресса и малых порций, я ограничил себя ещё около двух лет назад, но эффект только начался.

Sonya Baranova

Стресс вообще так сильно на организм влияет... Может закалять а может и убивать

Роман

Я сейчас постоянно в стрессе и чувство голода часто путают со стрессом почему и начинают кушать, а я держусь, ем по не могу..

Sonya Baranova

Это же сила воли!!! Достоин уважения 👍

Роман

😁Спасибо.

Elena

Странно , что в молодом возрасте мужчина не хочет избавиться от пуза!?!(((

Владимир Бобров

Как говорила моя бывшая " Мужчина без пузика как цветочек без запаха".Дело вкуса.

Elena

Просто у вас была очень хорошая бывшая!))😄

Василий Сычёв

Не уважаю. Не понимаю. Такой молодой и " опустился " до такого состояния.

Арбузный Ихтиандр

Крепыши должны много кушать ,потому что они не дрыщи.А на фото крепыш.

Ма
Марина

Да он просто пузо выпятил, вы на руки посмотрите накаченные какие....

Елена

У него бицепсы в порядке. Живот общую картину совершенно не портит.

Александр Кива

Соня Баранова чрезмерно требовательна к мужчинам, хотя может быть и так, что именно этот мужчина просто не обратил внимания на неё? Ведь женщину можно обидеть не только тем, что скажешь что-то не то, но и тем что не скажешь то, что она хочет!