Бибигуль *********

Быть женщиной! Спросите - как? Отвечу, очень просто!.. Кошачий взгляд, летящий шаг, и чувство... Превосходства!

Ответы
Sergey Grishko

кто возвысится унижу а униженого возвышу так говорит нам библия

Бибигуль *********

задето мужское эго

Sergey Grishko

жаль таких женщин

Александр Черемных

пожалуста перечислети недостатки если можно тоже в стихах

Елена Лушина

А кошки еще пресмыкаются перед хозяином, когда виноваты.

Бибигуль *********

нет это просто временное проявление слабости чтобы их приласкали

Елена Лушина

Да, политика

Людмила Ионова

А где же слабость, которую так обожают мужчины?

Максим Харенко

не уверен. Я мужчина

Бибигуль *********

значит еще свою не встретил

Максим Харенко

Женщины хотят, чтобы их любили, на них молились и ими жили, стихотворения им посвящали, и восхищались бы без печали, целовать не переставали, и уводили в манящие дали, чтобы романы про них сочиняли, и детей от них получить мечтали, чтоб каждый жест и каждое слово выполнить со страстью были готовы, чтоб никогда ни с какой другой ты не был доволен бы сам собой. А потому, если хочешь любви, от женщины не отходи, самозабвенно ты ей служи, всю свою жизнь ей посвяти. Но если к этому ты не готов, расстанься с женщиной без лишних слов…

Yusup Yusupov

ne ponel et vapros ili otvet

Бибигуль *********

это утверждение

Vaxo Nijaradze

molodec kliova

Бибигуль *********

спасиб

Оленька Малышева

точно=)