Шу
Шуррик

Вот и лету конец.Новый год не за горами?😱

Ответы
Ольга Гавриш

Его прощальное письмо в конверте солнечного цвета. Уже который год подряд опять оставлю без ответа. В нем будет только пара строк о том, что ждет меня ненастье, как заскучаю по теплу и розы лепесток на счастье, на сгибе - звездная пыльца, на память жухлая травинка и зайчик солнечный меж слов, и полнолунья половинка. Небесной сини лоскуток, где па стрижиного балета, и подпись росчерком дождя: Прощай на год. С любовью лето

Сергей Фалендыш

Грустно…
лето уходит, тихо дождями шурша
Пусто…
птицы на юг и с ними душа
Жалко…
тихих июльских ночей
Горько…
что не споет соловей
Осень…
небо взорвет криками птиц
Тень…
выползет из границ
Холод…

Kapitan Nemo

Да-да. Есть такая даже песня про 31 августа!!! "Завтра сентябрь лист календарный отпал, жёлтому брату , август ключи передал" Исполняет по моему Шафутинский..Песенка старая но очень хорошая..☺️ 👍

Hatali Serditovaalimpieva78@

Всему своё время , осень тоже красива, и зима не плохая санки, лыжи итд , во все времена года можно умень и работать и отдыхать , а осень она играет краскам это же красиво,

Снегурочка

Не улетел ещё скворец... и Бабье Лето вечерами. Зачем так рано Новый год? Не видели цветного листопада. А вдруг ещё и Осень к нам зайдёт? А вы ЗимУ пророчите. Не надо!))))

Снегурочка

Старалась... Изо всех сил))))

Снегурочка

🖼 идём пить чай?

Шу
Шуррик

🖼 иду

Снегурочка

В лучшем случае, обопьемся и объедимся)))) спасибо за торт)))

Галина Золотарева

А там и ВЕСНАААА! ☀️ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😄

Валерий Сумский

Узреешь русской Терпсихоры душой исполненный полёт? То стан совьет, то разовьет... И быстрой ножкой ножку бьёт....

Мария Румянцева

Лето закончится только календарно))) а в душе оно всегда. А новый год, ну и пусть наступает. Это тоже хорошо)

Mi
Mir0

Эй, поосторожней со временем!!! И так оно быстро бежит, зачем его своими мыслями торопить-то???

Ольга Судакова

А ВПЕРЕДИ МАССОВЫЙ ЗАПОЙ!! ХОТЯ САМА НЕ ПЬЮ!! НО 1 ЯНВАРЯ ЛЮБЛЮ ДРУЖИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК-ДИВАН!!!

Ва
Вадим

Уже горы видно. Забрались на гору, чуть-чуть спуститься нужно будет, это после отдыха

Елена Колотовкина

К большому сожалению ...хотя , лето было очень жарким , да и сентябрь обещают за +30 ...

Светлана Чуйкова

"Вот и лето прошло, словно и не бывало. На пригреве тепло, только этого мало!!!!"........

Светлана Бульская

Не торопите жизнь...еще немного,еще чуть-чуть,но пусть побудет еще лето...))

Ол
Олеся

Да, как то грустно 😭, хоть бы осень была золотой, сухой, тёплой и долгой.

Вадим

Вот-вот! Достаем ящик с игрушками,бутылку водки и начинаем их чистить!

Шу
Шуррик

Точно чаще дышим на игрушку

Вадим

Да! Ещё начинаем откладывать денежку на елку- дорожают ёлки...

Ла
Лара

Не торопите время, какой Новый год?) ... Ещё такая осень впереди...Ммммм)

Ольга Иванченко

Сегодня шла на работу и видела Деда Мороза. Почему то он сидел в луже

Вл
Владимир

да вот и считаем сколько до лета и сколько осталось до нового года

Ирина Евтюшина

До нового года еще 2 учебные четверти и 1 длительная командировка