Яна Янова

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две...)) (с)
А ваше мнение?!)

Ответы · страница 5
Рафаил Файзуллин

Думаю три хватилобы)

Рафаил Файзуллин

Ну, 23 ей явно не осилить)

Яна Янова

главное сконцентрироваться, а там, где наша не пропадала!

Рафаил Файзуллин

Везде пропадала, но возрождалась вновь)

Павел Пахин

С жиру беситься ....

Виталий Рвс

стадо ей... стадо

Яна Янова

Ох, Виталий! Какие мы все здесь добрые!)

Евгений +++

Всем - по корове.

Ек
Екатерина

Ерунда какая-то

Яна Янова

Екатерина, а вы часом не интересовались об эффекте "литературного сюжета", по-моему он как-то так и называется – эффект Анны Карениной... Который, к сожалению, применяют на практике, т.е. в жизни, вполне реальные женщины: 35-45 лет... К слову - москвички. Суицид процентах в 90 оказывается завершённым... И речь идёт о несложившейся жизни, о неразделённой любви, о том, что их жизнь, условно говоря, выбросила на обочину. Вот они и бросаются, кто в метро, кто на ж/д вокзалах. Они интерпретировали А.К. по-своему.

Ек
Екатерина

И это от праздности по Вашему мнению?

Яна Янова

по -моему мнению, от праздности, от невозможности найти себя, от неумения или нежелания обратиться к психологу, в какой-нибудь центр пограничного состояния. Как говорила моя коллега - выход есть всегда, пока ты живой...

Ек
Екатерина

У каждого свой выбор. И каждый ищет свой выход. А насколько это глупо или неправильно окружающим не знать. Потому что мы все, без исключения, судим "со своей колокольни".

Яна Янова

Безусловно.И каждый останется при своём)

Михаил Румянцев

Поддержу 😁

Яна Янова

спасибо за розочку, Михаил!)

Михаил Румянцев

Мы такие... Мы завсегда! ☺️

К.а.н.он

🤝 👍

Artur Sss

Три коровы.

Светлана

Согласна ))

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна!

Улугбек

Корову жалко... Загубит ведь...

Яна Янова

да, действительно) животину как-то жалко даже)

Улугбек

🤣 🤡 ☹️

Да
Дамир

3 коровы

Яна Янова

ой, мне уже коров становится жалко))

Да
Дамир

Первые 3 года тяжело конечно....

Яна Янова

вы думаете?)) а потом, типа, втянется?)) вряд ли! и сама такой же невнятной останется, а ещё и животных загубит)

Да
Дамир

Втянется совершенно точно)

Да
Дамир

Жизнь заставит

Камола Насирова

Так же))

Ми
Михаил

И баян

Яна Янова

не-не) коровы так коровы) а то баян, танцы, опять безделие и мыслишки праздные, смотришь, а её снова под поезд потянуло улечься...

Ми
Михаил

Так она сядет да как рубанет на баяне аж коровы улыбаться начнут , вот и депресняк пропадет

Епифания

О чём?

Епифания

А вы хоть понимаете, о чём этот роман? Или как крестьянка?

Яна Янова

Нет-нет,Елизавета, что вы!)) Мы ж, как крестьянки, в академиях не кончали, а Каренину скурили)))

Ни
Николай

Права

Яна Янова

почему-то мне тоже так кажется

Виктор Шумилов

Мудро

Александр Банников

три

Яна Янова

по принципу - кто больше?))