Влюбленный В Жизнь)))

Что порождает злость в Человеке?

Ответы
Юр
Юрий

Её нам впрыскивают. Извне. Через спинной мозг. Если не веришь - проследи, где рождается первый импульс злобы в тебе. И сразу поймёшь, о чём я говорю. Проблема людей в том, что они не наблюдательны, поэтому верят, что злоба пребывает в них самих, и начинают искать причину внезапно возникшей злости. А ум у нас очень гибкий и легко находит эту причину в мнимых конфликтах с людьми.

Мо
Моника

А он может собой пожертвовать во имя меня?

Юр
Юрий

Это неважно. ТЫ должна любить настолько, чтобы могла отдавать себя полностью любимому и тебя ни капельки не волновало, получишь ли ты что-то взамен. Вот тогда ты почувствуешь настоящую ЛЮБОВЬ. И поймёшь, что она такое.

Аня

Здоровый эгоизм это хорошо.

Мо
Моника

Чушь. Я никому ничего не должна.

Юр
Юрий

Нет. Это сказки. Если хочешь ощутить любовь - эгоизм в любом виде, даже в зачатке - зло для тебя. Если не хочешь - тогда пожалуйста, балуйся с эгоизмом сколько хочешь. Но не пиши, что любви не существует. Ты сама от неё отреклась.

Lаzy

Да много таких стимуляторов. У каждого они свои, стимулы. Что касается меня- это хамство, наглость, воинствующая глупость... Это- верный путь того человека, который хочет по той или иной причине вывести меня из себя.

Vi Za Vi

Падение Адама в раю. Когда в человека пошло растление и окаянство. Бог хотел, чтобы Адам поднялся до высот, когда не делая зла, он знал, что такое зло. Это сущность Бога. Но увы

Семён

Ну в первую очередь это характер, а во вторую бессилие, не желание смотреть правде в глаза, зависть ... ну и много других причин ...

Светлана Чугунова

Зло порождает зло только в том случае, когда сам человек принимает его как вызов и вступает с ним во взаимодействие.

Лариса

Невозможность иметь,то что хочется или обида. Если зол на себя-то идет саморазрушение,если на людей-то агрессия.

Оксана Алферова

Есть ряд причин. Неустроенность. Привычка идти в стороне. Не думать, не анализировать, искать виноватых

Владимир Хлестаков

Пьянство ещё

Юл
Юлия

Бессилие изменить ситуацию. Если человек может что то изменить или повлиять, он не злится, а действует.

Наталья

Злоба рождается уже сразу с человеком только одни ее лееют и вскармливают а другие уничтожают.

Emmanuil Christov

скорее - кто... дух который человеком управляет... либо Дух от Бога, либо бесовский дух...

Александр Костин

Если собаку гладить и кормить она будет доброй. А если травить и бить она будет злой.

Алекс Венцель

Зависть за то, что кто-то умнее,красивее, круче и успешнее...Зависть страшная сила...

Ирина Васильева

борьба с желаниями...которым не суждено сбыться.....по тем или иным причинам....

Та
Татьяна

Зависть, ревность, алчность. Одним словом, человеческая греховность.

Мое Имя [ I'm The Man ]

1. убийство родных иноземцами [ если война]
2. зависть [ если не война ]

Она

НЕ удовлетворенность и НЕ согласие происходящее вокруг+зависть..

Александр Дугинец

Это заложено в генах, а от этого никуда не деться к сожалению...

Александр Дугинец

Мнение да, а злость?

Аня

Что злость?

Александр Дугинец

Ну вы задали вопрос , что порождает злость, а мнение по вашему порождает злость?

Аня

Нехватка чего-то

Александр Дугинец

🤗Это да чего то не хватает!!!

Алекс Венцель

В основном жадность, зависть и комплекс неполноценности...

Павел

Много! но самое это не реализованность своего таланта

Мишка Квакин

Много чего. Отсутствие понятия доброты, прежде всего,