Дарья Миллер

Задание по фильму "Очарованный странник"
1. Вы конечно, отметили сходства Ивана Северяновича с фальклорными героями? Приведите примеры.
2. Как вы думаете, чем объясняются бесконечные странствия Ивана Северяновича и часто совершенно неожиданные поступки.
3. Составьте перечень наиболее характерных высказываний героя, показывающих суть его переживаний.
4. Можно ли говорить о том, что в произведении показано "история роста души" главного героя, обоснуйте.
5. Как вы думаете, почему Флягин представлен