Хозяйка Тихого Океана☺

Логика мужчин мне была ясна ещё с детства, когда принц у Золушки резко забыл, как она выглядит и заставлял левых телок королевства мерить её туфлю....)))

Ответы
Андрей Trizrak

Учитывая боевой раскрас женщин, его можно понять ведь ему понравилась сущность, а не блеск и ее искал не он, а гонцы которые Золушку вообще не видели, а единственный метод идентификации это туфля. Ну а дальше женская логика вас же не заставишь примерить туфлю, если не аргументируешь, то цвет не тот, то фасон, или к платью не подходит и т.д. и т.п.

Виталий Кучин

Вы действительно АХУДИВИТЕЛЬНАЯ,а попробуйте не забыть внешность Золушки, если она была так наштукатуренная, что после умывания стала совсем иной, вот и пришлось ему прибегнуть к туфельке.

Серж

За то из этой сказки понятна логика девушек. Отлично знали что это не их туфля, ну все пробовали ее надеть. Не важно что придется спать с принцем, за то в богатстве жить.

Хозяйка Тихого Океана☺

1:1...как всегда с тобой)

Серж

🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

ммм...мило)

Юрий

ну как она выглядит - это было понятно. примерно так же выглядят все женщины на восьмое марта. а во все остальные дни - хоть туфельки им меряй, чтобы узнать.

Ир
Ираклий

Логика женщин тоже описана там же ради обеспеченного прынса можно и га левых телок глаза закрыть

Владимир Шибнев

Он не забыл. Он принц, а потому не бегал по городу в поисках: у него на это слуги есть.

Анатолий Макаров

а как ты думаешь пустить стрелу на 50 метров ползать три дня и поймать лягушку

Вальтер Вакидзаси

"то есть всех французов"-джек воробей бл капитан джек воробей

Адиль З

Он же на бале был бухнул курнул вот и память отшибло😂😂😂

Сергей Кузнецов

Логика женщин вся тут - как выглядит Золушка - он не знал.

Павел

и как и мне женская)) детство прошло, а в сказки веришь))

Юрий Иванов

Мечта переделать детскую сказку -логика стервы.

Сергей Тимофеев

Обожрался мороженным ,вот память и примерзла.

Вл
Владимир

Так в макияже они все на одно лицо выглядели.

Ирина Романова

Надо же, а индиго обычно плохо заканчивают

Хозяйка Тихого Океана☺

Не надо каркать

Ирина Романова

каркает твоя мама

>Тот Еще> &(|°_°|)&

про левых тёлок ..ту в самый раз попала...)))

Denzi ...

Он просто тогда был бухой в стельку

Кира Маевская

...какая вы старушня с детства😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Искал,может кто получше есть!))))

Алексей

Он не видел её лица из-за вуали!