Артем

Португалия-Франция финал Евро-2016! КТО ОЖИДАЛ ТАКОГО ФИНАЛА????

Ответы · страница 2
Евгений

я ставил на порто

Артем

правильно) я тоже за них был))) но денег не было ставить...

Павел Захаров

Я точно не ждал

Артем

я сам не представлял такого финала и такой развязки на этом Евро))) за 3 последних Евро-этот турнир самый непредсказуемый оказался))))

Артем

да) но тем что непредсказуемый-тем и интересный))) если бы наши при такой незрелищной игре выиграли Евро-я бы закрыл глаза на зрелищность))) я просто бы был счастлив.как счастливы португальцы теперь)))

Павел Захаров

Как дохи играли. И стали чемпионами . Италия и французы заслужили финал

Артем

неважно как ты играешь красиво или нет-главное добиться результата!!!Смысл хвалить итальянцев и французов.если они не выиграли финал????))) в истории остаются только победители.а не проигравшие)))

Павел Захаров

Все остаются в истории . особенно Уэльс и Ирландия

Артем

остаются-но в качестве только запоминающихся команд-А НЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!)))

Pricila

И не говори!!!!!!!

Артем

Рад победе!я рассчитывал на сенсацию она и получилась)))

Pricila

Мне тоже хотелось неожиданного финала...и вуаля

Амина

шо там? счет

Артем

1:0 победа португальцев и сенсация-они впервые в истории выиграли))))

Амина

а я предсказывала..

Амина

им тоже. иолодцы они

Артем

это точно)))скорее бы наши так смогли)

Амина

наши к 2018 подтянутся. удивят всех. правда в другом составе)(

Танѩ

я ожидала!

Танѩ

жаль мои не послушали меня(

Танѩ

что уже говорить...

Танѩ

что уже говорить...

Supreme ))

ни кто 😉

Артем

и даже ташекнтисты?))) 😜

Светлана Радуга

Франция

Светлана Радуга

Я в футболе не очень, но одно поняла точно, что наша команда никуда не годится. Сегодня прочитала, что один чел написал петицию о роспуске нашей команды. Так уже собрал 150 тыс подписей

Лариса Крушельницкая

Никто

Артем

Я тоже не ждал такого финала)

Лариса Крушельницкая

Я думала, будет Португалия-Германия, и немцы выиграют

Сикусико По

Никто

Артем

а я слышал как ты кричала шепотом ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!)))

Сикусико По

Нет, все знают что наша сборная дураки

Н-
Надя --

Артем

Неа) я ожидал другого)))Италию в финале)

Инга Найт

Не я!!

Артем

и не он?)))) 😝

Артем

ТОЧНО))) 😜

Евгений Волков

я нет

Артем

а я да))) я верил в то что португальцы в финал попадут) а вот французов не ожидал увидеть)

Portable Toy

Все

Артем

логично))) особенно сейчас)))))

Артем

отлично)))поздравляю) значит чутье не подвело)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Я самое правдивое существо на свете! Я даже метеорологов по правдивости обогнала!

Артем

😀 👍 умница)))

###

Я!))

###

Нееее)... Просто мне так захотелось) Поспорили с друзьями на виски))))

Артем

Круто)))в следующий раз с вами советоваться буду)

Татьяна Татьяна

я!!!

Артем

Умничка)твои переживания были не напрасными-сенсация случилась)))

Ксюша Ларина

Вы

Артем

Неа)я болел за португальцев но французов там не ожидал увидеть я думал итальянцы в финал попадут)

Артем

Молодец!)))похвально)ещё бы наши оправдывать начали надежды таких как ты преданных болельщиц-цены бы им не было)

Жена Дракона

Я