Евгений Бригг-Снежин

"Маленькая родина все равно большая, ведь она единственная". Жюль Ренар ......"Россия - это страна, о которой что ни скажи, все будет правдой". ..!?У.Роджерс

Ответы
Галина Смирнова

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

Проповедь Слова Божьего от Иисуса Христа была н е м ы м призывом соблюдать законы и заповеди от Небес обетованных! Скрижали - дар - явленный ради спасения душ грешных и ухода от мирского обмана злого, чтоб всегда чуять угрозы от жестокосердных врагов любви. Спаситель идет второй раз спасти мир гибнущих от пороков смертных и всех верующих и любящих, кто видит свои прегрешения - отвести от лжи и зла по пути избавления. О таких говорят атеисты- "Они не от мира сего"!? Спасение в духовном саморазвитии и самопознании своих упущений по жизни краткой...

Евгений Бригг-Снежин

По оценке Всемирного Банка Россия обогнала Германию по ВВП (по паритету покупательной способности), и вышла на пятое место. Что это значит для россиян? Как вообще рассчитывается рейтинг ВВП и от чего зависит?

Галина Смирнова

Это надо спрашивать экономистов,а мы- делитанты в этом деле.