Мисс

почему люди знакомяться и общаются тоько когда у тебя есть материльные блага-машины(кусок железа)

Ответы
Георгий Крюков

Когда есть определённые блага, появляется время отвлечься от проблемы физического выживания - не дать умереть с голоду себе и близким, и, соответственно, потребность в общении. Мы же всё таки люди, а не животные, и те раз в году отвлекаются от проблемы выживания для производства потомства. Будем лучше жить, будем больше общаться. 30 лет назад у каждого было друзей по 30 - 40 человек, а то и больше.

Григорий Земцов

Потому, что девушки оценивающе смотрят на материальные блага, которыми обладает парень. И в быту у большинства в голове сидит: "Я когда куплю машину, подкачу к ней, она не сомжет отказать..". Я между прочим тоже так думал лет 20, потом вырос...

Алекс Венцель

Потому что так устроен мир: Если человек не вызывает у вас никаких эмоций, то вряд-ли он будет вам интересен... Любое знакомство всегда основано на каких-то возможно даже не совсем осознаваемых интересах...

Единоверов Роман

Сейчас век такой,все помешаны на деньгах и благах.За духовными ценностями в храм или театр,хотя театр дорого.А вопрос интересный,говорят подобное пртягивает.Я к примеру только нищих вижу вокруг себя.

Сергей Верещагин

Сейчас миром правит золотой телец.Поэтому по большому счету людям нас...ть на твою сущность,важен внешний лоск.Вот и сидят все в кредитной кабале,жалуются на жизнь,ругают власть,но меняться не будут

Мисс

птфу

Евгений Пименов

понимаешь кто думает так это мешок мусора главное было бы счастье любовь понимание а деньги это зло и машина железо это гавно

Три3Ло Zloe

Неее. Фигня это. Это проверка - что притягиваешь...Есть ТАКИЕ КЛАССНЫЕ И НЕПРЕДВЗЯТЫЕ. Им просто искренности достаточно.

Александр Журихин

Да глупые люди потому что. Типа время сейчас такое. Нет, время такое же, как и раньше. Люди просто дебилами стали и всё.

Ир
Ирина

Полно людей которые не водят машины принципиально...и не имеют машин...что то не замечала что с ними никто не общается

Роман Викторович

ну не все же паразиты, за чужой счет. "Скажи кто мне твой друг и я скажу кто ты". Т.ч. не свое окружение осуждать надо.

Tojiddin Mahmadov

нет ти так вот я хочу с вами общаться, ни машина нужна ни кусок железа, ты и твоя красота нужен и все

Tojiddin Mahmadov

нет ти так вот я хочу с вами общаться, ни машина нужна ни кусок железа, ты и твоя красота нужен и все

Володя

По тому что люди оцениваются в способностях,способности в результатах, а результаты в деньгах.

Арина Богуславски

А я люблю мужчину. даже не знаю. есть у него машина или нет. я и не спрашивала. Я просто люблю его.

Валентина Мезрина

Впервые слышу, что знакомство и общение зависят от материальных благ. Мне такие не попадались

Павел Шило

А как же души Христа продажники ну ты ещё молодая ни такая как они или уже 45 баба ягодка опять

Мисс

еще 29!

Павел Шило

Мечта любого ,ну и моя конечно тоже

Мах

Это не всегда так. Я знаю одного московского ангела, она сама может одарить кого угодно.

Мисс

у меня нет таких друзе

Мах

У меня то же нет таких "друзей" )))

**
*** ***

Потому что твоя душа, воспитание и богатый внутренний мир никому не интересны. (ИМХО)

Мисс

ой как низко мы пали

**
*** ***

Увы и ах.

Сергей Павлов

Ну не правда!!!!! , а по сути еслив есть машина ,,, то и есть где посидеть, пообщаться)))

Дэн

Вдруг им надо будет куда-то сгонзать срочно, а у тебя тачилы нет. Нах такой друг!