Аманат Махмутов

Я вот по своему, тоже философ, если войны в мире не было, тогда что с нами было бы, ведь нас количеством и так превышает нормы, ( война это обязательный фактор человечество "Баланс") - может быть я ошибаюсь?!

Ответы · страница 2
Ма
Мария

не ошибаетесь. Пока война не затронет Вашу семью. После этого найдете еще сотни причин смертности, помимо войн.

Аманат Махмутов

да не дай бог....вы меня не поняли суть вопроса!

Виктория V

природа и так знает как нас уничтожить! а война придумана людьми для наживы,а не для нормы проживающих на ней!!

Елена Араева

не волнуйтесь, природа все сама поправит - наводнения, цунами, извержения вулканов, засуха, землетрясения...

Тамара Волкова

А со смертностью что делать, ведь она превышает естественный прирост населения в большинстве стран мира.

Аманат Махмутов

даже не знаю, воля всевышнего!!!

Тамара Волкова

Так и войны в этом случае не нужны., и воля всевышнего здесь ни причем, природа все за нас продумала.

Eлена (К.)

нет , не ошибаетесь.и все техногенные катастрофы -- это очищение планеты от чрезмерной деятельности людей

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ничего нас не превышает...планета населена на мизер!!столько пустует земли..деревни вымерли почти все...

Александр Невский

ну не знаю не знаю земля в состоянии прокормить 16 миллиардов человек..вам просто нравится стрелять?

Аманат Махмутов

у меня др.мнение!!! ни найдешь столько воды пресной...если знаешь, то объясни странам ни хваткой водой, как находить воду пресную!!! может нобелевскую премию тебе дадут=))) 😎

Александр Невский

ее можно просто опреснять..и копайте копайте колодцы орошайте а не ездите на капиталистические стройки..в омане в эмиратах целые города в пустынях выросли..и находят воду и не плачут..можно переселится на худой конец.

Аманат Махмутов

На возьми нобелевскую премию, ты её заслужил Саня!!!! - ты здесь громко орешь -Ура Ура, я спас миллионов людей, сотни миллионов людей, Ура Ура!!! -даже Горбачеву дали нобелевскую премию за развал советского союза без войн!!! - короче это было мини импровизация моя!!!

Александр Невский

мне не нужна премия человека который заработал миллионы на динамите..не знаю как тебя убедить..подумай о своих родных и семье ,к ним тоже могут придти люди с оружием а тебя не будет рядом..потом будешь мстить но это уже не жизнь.

Аманат Махмутов

куда тебя погнало?! ни надо здесь семью припутывать!!!

Во
Володька

Были болезни, например. Были репрессии. Да и так люди не мало убивают друг друга, без всякой войны.

Faizali Zoirov

если войны в мире не было, тогда с нами был бы только МИР ну о балансе оно регулируется и без войны

Танюшка

а ты согласен, если убьют тебя или твоих близких, ради того, чтобы населения земли стало меньше?

Черная Мамба 🇷🇺

в какой то степени да, + еще болезни (но люди научились многое излечивать)+природные катаклизмы

Черная Мамба 🇷🇺

а если бы многое не лечили, + войны вот тогда нас было бы мало...

Аманат Махмутов

и может быть, мы тогда с тобой познакомились бы)))

Черная Мамба 🇷🇺

может быть)))

Иван Липунов

т.е. вы предлагаете взять оружие в руки и пойти поубивать людей? Это не философия-это убийство

Аманат Махмутов

нет, я сейчас спросил, что было бы, если не было войны вообще в истории?!

Иван Липунов

а черт его знает что бы было, думаю нашли бы новую планету и часть народу туда переселили )))

Аманат Махмутов

🙂 марсиани, братья кровные...да)))))))

Иван Липунов

какие марсиане не видел таких, не было тут некого, мы здесь первые и эта наша новая планета )))

Седова Марина

Война нужна для того, чтобы люди понимали как прекрасно жить в мире. Углубляться страшно!!!!

Людмила Степанова

Человек не может жить без адреналина,это даже не для "Баланса" , а скорее для "развлечения"

Воро На

Если бы не было войн, человечество открыло бы способ сделать жизнь живых достойной.

Буратино П

Если отбросить шелуху то в сухом остатке так оно и есть, борьба за жрачку и ресурсы.

Буратино П

Все евреи Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Форд, Барклай и еще пару семей.

Аманат Махмутов

Рокфеллеры и они евреи?! :?

Буратино П

А ты как думал, корни то у всех них еврейские. Американец это гражданство например как россиянин а вот национальность у всех разная.

Аманат Махмутов

ну да...вообще в Европе главное не нация а гражданство!!!

Аманат Махмутов

Руслан Бельды

может и ошиьаешься... потому что в каждой стране и без войны много людей умерают

Gek Stormov

да это миф что нас больше нормы...просто ресурсы распределяются не равномерн

Милочка

в общем нет.. так же как и естественный отбор, кто то гибнет, кто то остаётся..

Полина Белоглазова

на войне сколько людей погибает? а от голода и болезней во много раз больше