Владимир

Что надо сделать чтобы американцы нас не поработили

Ответы · страница 2
Ли
Лиssка

Собираются что ли?

Ли
Лиssка

они у себя то разобраться не могут

Ли
Лиssка

останемся каждый при своём

Константин

Кишка у них тонка.

О*
Ольга *******

шапками закидать

О*
Ольга *******

бессмысленно все это, равноправие не возможно в реальном измерении

О*
Ольга *******

так не будет, потому что у каждой страны и нации свой менталитет и свое видение прав

Владимир

обратите внимание на себя - внутри социализм

О*
Ольга *******

нет, просто развитие моральное и финансовое как и отношение к этому у всех разное, социализм здесь ни причем. большей части населения нужно не равноправие... Но в принципе у каждого свое видение жизненной ситуации

Владимир

биологические клетки организма живут по принципу социализма у всех

Ина Капранова

поработить их!!!!

Владимир

лишить их идеи капитализма

Manu Sem

поработить их

Manu Sem

чтоб они нас не поработили

Manu Sem

согласна. поработить их и подарить свободу. они будут знать на что мы способны и не будет пытаться поработить нас

Владимир

надо подкопать корень их идеалогии

Sofo Chumburidze

po fig

Владимир

с цепью на шее поздно будет думать