У.

Объясните мне, пожалуйста, почему раньше, семейные династии на производстве были почётны, а теперь это называют коррупцией?

Ответы
Сергей Евтушенко

Где комбайнёры, токаря, швеи? Все лезут во власть, правдами и не правдами, в основном для того чтобы, либо брать взятки, либо организовать не легальный бизнес.

Денис Бах

раньше старшие учили работать младших, а сейчас старшие порывают младших бездельников - всё поменялось на корню!

У.

Может быть.

Денис Бах

раньше считалось: руки есть - прокормишь себя и свою семью, а сейчас если есть блат - то в жизни устроен

Василий Дьяконов

нуда ппрап зам министра а сынок в 25 лет член правления банка..во талантище!!!

Владимир Шибнев

Коррупцией стала не династия, а именно коррупция. Это не одно и то же

Ке
Кеволеч

династии были в цехах на заводе а не в администрации завода

Гала Galina

Козлы тупые потому что