Романтичная Особа

Вы так же, выпустив сидельцев из черного списка, обходите их , как как...., причем свежую ????

Ответы
Виталий Рогов

Многое зависит от черноты этого списка. Когда замечаю в собеседнике неспособность или отсутствие желания понять, когда он априори уверен в своей безошибности, общение с ним теряет смысл, но даже в этих случаях избегаю обид и грубости, которые тоже теряют смысл.

Романтичная Особа

Хороший ответ, спасибо

Виталий Рогов

Удивительно трудно избавить себя от стандартной шелухи. Трудно оставаться собой.Когда от меня ожидали умное откровение - начинал говорить глупости. Почему так?

Константин Дос

ЧС - это не больше и не меньше, чем список тех, кого вы не хотите видеть. Он индивидуален. Т.е. попасть в ЧС одного человека означает только то что этот человек не увидит сообщений того кого он поместил в ЧС. И все.

Романтичная Особа

Да я в курсе, что такое ЧС...

Константин Дос

"сидельцы", "амнистия" - не мамые подходящие термины в этой связи..

Романтичная Особа

Суть то вопроса в чем? Выпустить, потом обходить)))

Константин Дос

Не знаю, кто попал туда, вряд-ли вдруг станет интересным..

Романтичная Особа

Так вы тоже попадаете?

Валериан Загородний

Нет уж! Умерла, так умерла! Выпустить из чс, чтобы опять гадости читать? Не нужно мне такое удовольствие!

Романтичная Особа

Так выходят оттуда на вторые аккаунты

Валериан Загородний

Если опять будут вести себя по-хамски, и тех в чс загоню. Дурная натура и там проявится, они иначе не могут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

никогда не выпущу, ибо там конченое фашисткое кацапьё, они откроют другие акаунты и снова придут

Романтичная Особа

Так они и без вашего выпуска могут открыть вторые аккаунты и выйти...

Мое Имя [ I'm The Man ]

из моего не выйдут а если полезут из другого == пойдут туда обратно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у меня нет сидельцев.. одни трупы.. а эксгумацией я не занимаюсь.. как и посещением могил....

Романтичная Особа

Хорошо сказано, но они вылазит на других аккаунтах и снова бродят))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И снова я их закапываю... поверьте, мне это не сложно... 2-3 клика и всё.. хамло, америфоб, человеконенавистник, антисемит хомофоб, рашист, путиноид, и прочая НЕЧИСТЬ уже в могиле!

Андрей Анатольевич

Не... у меня там только "политические", а при данных событиях это - пожизненно!🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Я никогда , никогда не выпускаю..у меня, как в "Чёрном дельфине" пожизненно..) 🤷‍♀️

Романтичная Особа

Понятно..) но они заводят иной раз второй-третий аккаунт и вылазят?)))

Татьяна Черненкова

Опять...в ЧС их...)))

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) ✨🌷🌷🌷🌷🌷✨

Ма*Дамочка

Один раз я рискнула выпустить сидельцев из ЧС))) Больше не практикую 😂

Романтичная Особа

Понимаю вас))

Ма*Дамочка

Один из них начал заходить ко мне как на работу ,чтобы сказать какую-нибудь гадость ))

Романтичная Особа

Может, влюбился?)

Ма*Дамочка

🤣 Такого влюбленного и врагов можно уже не наживать

Елена

Я не для того их туда послала, чтобы выпустить. Пусть там тусуются.)))

Екатерина Емелина

Никого не выпускаю, пусть сидят там, без них мне намного спокойней.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, больше не выпускаю, сколько их не обходи, они всё равно припрут

Романтичная Особа

Понимаю вас), всплывают)

Натка М_Мак

Не выпускаю. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)

Валерий Воронов

Не , не выпускаю , пусть в своем змеином клубке размножаются

Романтичная Особа

Ух..а если переразмножатся до беспредела?))

Валерий Воронов

Пусть, им там тесноте как крысам в бочке, будут жрать друг друга

Романтичная Особа

Круто) потом заглядываете, а там - никого)))

Валерий Воронов

Вот в начале апреля приеду в Питер на год и более..в район Автово или Кировский завод..Будеет время я могу на яхте или кораблике рассказать о судьбе гаденышей

Романтичная Особа

Я уезжать собралась, уже билет на 3 апреля))

Валерий Воронов

Хорошего отдыха !

Романтичная Особа

Благодарю) это не отдых, но приятное возвращение)

Алёна Смородина

не выпускаю))) Если я решила, что не желаю их видеть, то всё.

Романтичная Особа

Твердое решение)

Вячеслав Чистяков

А Я ЛЮБЛЮ СУМАСЩЕДШИХ, ТЫ ПЕРВАЯ В СПИСКЕ, ШУЧУ Я ОДНОЛЮБ

Романтичная Особа

Понятно))

Вячеслав Чистяков

ОПЯТЬ ПОШУТИЛ, ЕСТЬ КВАРТИРА ВСЕ ЕСТЬ, ИЩУ ЖЕНУ

Романтичная Особа

Молодец) как успехи?))

Вячеслав Чистяков

Думал ты согласищся

Романтичная Особа

Нене...извини, могу не подойти)

Вячеслав Чистяков

я ЖЕ ШУЧУ...ХОТЯ ТАК ОДИНОКО БЫВАТТ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ СВАДЕБ И ГДЕ Я СНИМАЮ СЧАСТЬЕ

Где Ты Там И Я

Ром Особа, день через день у мня список уже не чёрный.)))

Александр Рузметов

Никого я не выпускал. Не для этого я их туда отправлял.

Романтичная Особа

Так они на вторых аккаунтах выходят

Александр Рузметов

Мне без разницы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не выпускаю. Не люблю об какаши повторно спотыкаться.

Романтичная Особа

Они могут завести ещё аккаунт и выплыть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Снова пойдут в чс.

Со
Сонике

В этом профиле у меня ни одного в чс. Общаемся обычно

Романтичная Особа

А у вас много профилей?)

Со
Сонике

3-4. Этот год как постоянный

Романтичная Особа

Зачем вам так много?

Со
Сонике

Старому 10 лет, пусть на память остается. Банили потому что.

Со
Сонике

Хохлы стучали

Ле
Леонид

А зачем выпускать, какой смысл? Что бы опять гадили?

Романтичная Особа

Так они выходят на вторых аккаунтах и опять за своё)

Ле
Леонид

И это знакомо.