•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Астени́я (от др.-греч. ἀσθένεια — бессилие), астеническое состояние, астенический синдром, астеническая реакция, нервно-психическая слабость, синдром хронической усталости — болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью. Раздражительная слабость, выражающаяся повышенной возбудимостью и быстро наступающей вслед за ней истощаемостью, аффективная лабильность с преобладанием пониженного настроения с чертами капризности и неудовольствия,слезливостью

Ответы
Ст
Стас

Гедони́зм (др.-греч. ἡδονή «наслаждение, удовольствие») — аксиологическое учение, согласно которому удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, единственной терминальной ценностью (тогда как все остальные ценности являются инструментальными, то есть средствами достижения удовольствия). Гедонизм часто отождествляют с утилитаризмом, но между этими доктринами есть различие. Гедонизм есть учение чисто аксиологическое: оно утверждает, что ценно, но не делает предписаний, как должны вести себя люди. Гедонизм сам по себе не является законченной моральной системой, он лишь может служить ценностным основанием для построения таковой. Утилитаризм есть консеквенциалистское этическое учение, которое даёт конкретные предписания для поведения людей. Утилитаризм утверждает, что правильное общество должно быть организовано так, чтобы действия людей максимально приносили друг другу удовольствие и минимизировали страдание. Гедонизм, в отличие от утилитаризма, допускает и чисто личное, эгоистическое стремление.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

супер однако без лекарств радости не будет

Скромница

Сейчас у трети россиян астено- невротических синдром,или астеническое состояние

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно у всех у них железодефицит или болезни пострашней

Скромница

Хронический Стресс у всех

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

астения ж ток к заболеваниям привязана

Максим Anonimus

Спасибо за неприкрытую рекламу Википедии. Вообще не палитесь...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

причём здесь реклама?🤔

Максим Anonimus

Не вижу знака вопроса. Это отрывок статьи из Википедии.

ДА
Дмитрий Аверченко

поменьше общайтесь с неприятными без причин ,для вас людьми....

Alex Bolec

Фсе...мне поставили диагноз. Доктор это лечится?!)))

Дм
Дмитрий

И что далее. Вы дали определение. Вопрос где?

An
Ant

да, а еще это симптом) неужели нашла у себя?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты тоже снбя таким считаешь, я знала

An
Ant

классно, что хоть что-то ты знаешь

An
Ant

грубость, последний предел некомпетентности! предлагаю занести друг друга в чс!

Зона_Іn_Тересу

удивительный рассказ на букву А

Абырвалг

нахрена вы все это сюда?

Абырвалг

не поможет)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сочувствовать не буду!

Абырвалг

верю)))

Notrе Dame

Ангелочек в чём вопрос ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в такой жизни

Notrе Dame

Соберись @

Признак шизофрении.

Чудесный Боб

а далее 🤣🤣🤣

Чудесный Боб

а енто по каковски ???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Zivert – Еще Хочу (Original Mix) 😌

Чудесный Боб

А-ля Ленка Темникова! Голосок поприкольнее. Ламучка добрая, но котеночек -охото потискать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очень знакомо(

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это печально

Дмитрий

Википедия? Ты?

Дмитрий

Что я такой хороший

Дмитрий

Вот спасибо)

Дмитрий

😏

Пр
Продолжай

доктор едет...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

весной день рождения! 😝

Пр
Продолжай

поздравлю

Дмитрий Каракозиди

Это ты к чему.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к железодефицитной анемии

Дмитрий Каракозиди

Так надо питаться правильно.

Дмитрий Каракозиди

Не только. Главное не париться всякими там диетами....

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Solnce Solnce

Прям про меня

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что привело к такому состоянию?

Solnce Solnce

Были обстоятельства в жизни

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наследственная хрень

Море Океан

У вас сейчас?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа у меня железная задница 😂

Море Океан

прям туда колят? Я думал в вену или в руку подкожно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет ток так 💉🍑

Море Океан

Это наверное болючий укол, потом сидеть трудно )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К чему это?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У тебя астения?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Плохо, надо лечиться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо лечусь