Vika Victorious

Боже, ну чем ещё можно заниматься в этой т.н. сволочной "самоизоляции", а? 🙄🤔- дома уже стерильно-чисто, с дочкой занимаюсь, играю, работу свою делаю вовремя, есть готовлю, в инете бываю, сериалы смотрю, на балконе... гуляем! 😉

Ответы
Павел Краснов

Помидорки с огурчиками посади.))) А что, и занятие в удовольствие и урожай с подоконника свой!!! Своё родное.👍🙋 Всегда подошёл и снял урожайчик с подоконника...)))

Роман Волков

Не знаю как вы,но лично я без проблем выхожу на улицу,либо гуляю, либо Иду по делам, никто меня не останавливает

Vika Victorious

У нас не так!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто... где ещё столька веселья найдёте без.. самоизоляции?)))))

Unknown User

🖼

Vika Victorious

О нет! Это - НЕ МОЁ!!!

Unknown User

Задачи тысячелетия — семь математических проблем, определённых Математическим институтом Клэя в 2000 году как «важные классические задачи, решение которых не найдено вот уже в течение многих лет», за решение каждой из которых обещано вознаграждение в 1 млн долларов США. Существует историческая параллель между задачами тысячелетия и списком проблем Гильберта 1900 года, оказавшим существенное влияние на развитие математики в XX веке; из 23 проблем Гильберта большинство уже решены, и только одна — гипотеза Римана — вошла в список задач тысячелетия.

По состоянию на 2020 год только одна из семи задач тысячелетия (гипотеза Пуанкаре) решена

Василий Чешуинов

Странно, ни слова о мужчине... Очень странно......

Vika Victorious

А он с нами не живёт! - приходящий друг! 😉

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Это уже сложней.

Vika Victorious

Неа! НОРМУЛЬ! 🙂

Василий Чешуинов

Нормуль??? Не очень согласен. Для меня нормуль - лег, полюбил, проснулся, еще полюбил, если жена проснулась. Да и сейчас не люблю, когда просыпаюсь один. ))))

Ego Musicus

На игрушку подсядьте и станет интересно

Ego Musicus

Игры есть такие онлайн

Vika Victorious

А!

Ego Musicus

))

Ego Musicus

☺️

Анатолий Шморгун

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfQUqzFw8y7ZjvtCx6NFyfA

Ведающий.

Затопите соседей, сделайте им ремонт.

Vika Victorious

У меня есть УМНАЯ!

Ведающий.

Ну вот и решили проблемку)) рад за вас. 😁

Ведающий.

🤝

Vardan Tarjumanyan

держись 👅👅🌹🌷🥀💋

Vika Victorious

СПАСИБ! 🙂😋☘️Держусь! 🙂 Ещё до конца мая!

Vardan Tarjumanyan

пей водки --- как говорят единственная болезнь который лечится водкой / шутка /🤣💋💋💋

Vika Victorious

Не, не люблю!!!

Vardan Tarjumanyan

сегодня наш министр здоро,хр сказал что еще 5лет этот вирус будет с нами -- что ну скажите ваше мнения 😷

Игорь L

и зарядкой там займитесь

Игорь L

а бег по балкону

Vika Victorious

Маловато места!

Игорь L

а любите бег?

Vika Victorious

Не очень!

Игорь L

пошто таг?

Константин

Я сейчас на велике поеду

Vika Victorious

И я! 🙂

Константин

Поехали)))

Vika Victorious

Поехали!!! 😉

Константин

У нас погода не очень..оденусь соответственно

Vika Victorious

И у нас дождь!

Константин

Сегодня солнце,но схолодало

Айрат Минихузин

Позвоните кому-нибудь)

Vika Victorious

О, а как же без этого! 🙂

Валерий

Идеал! - а не женщина))))

Тачо - Настоящий Мачо

вся инфа в вотсапе.....

Марат

умничка) свяжи шарф.

Vika Victorious

Не люблю вязать!

Марат

нарисуй коровок на лужку.

Владислав Гайдуков

саморазвитие))

La Testa

Много чем

Vika Victorious

Н-р?

La Testa

Самоделками заниматься, а мы в детстве свои игры придумывали

Vika Victorious

Я тоже леплю с дочкой и мастерю!

La Testa

Это замечательно

Vika Victorious

Конечно! 🙂

Николай Петров

Да..........

Vika Victorious

Что?