Ил
Иллюзия

Как вы используете свой Чёрный список?Кто кандидат на отправление?

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

В основном те кто обижает, либо те кто неадекватно видет себя, чёрный список не чистился с этого года

Ил
Иллюзия

Хорошо)

Евгений Николаевич

я даже не помню что-б кого-то отправлял - а утырков было много и сегодня - поговоришь - сами сливаются

Ил
Иллюзия

Понятно...

Виктор

Редкие кандидаты в него попадают. В основном матершиники и грубияны долго испытывающие терпение.

Ил
Иллюзия

Может быть, они? ))Я ценю своё хорошее настроение))

Виктор

Настроение не выбирают, если сильный...

Ил
Иллюзия

Даже улыбнули....)))Новое видение окружающего мира!....)))

Виктор

Обращайтесь, если что...

Ил
Иллюзия

Учту!))

Серьёзна#И#Непроста

прелюбопытнейший факт .. каким-то необыкновенным способом ..мои пленники вновь оказались на воле

Серьёзна#И#Непроста

правда?ого

Ил
Иллюзия

Правда...Не первый год нахожусь на данном ресурсе...

Серьёзна#И#Непроста

а у меня раньше такого не наблюдалось

Ил
Иллюзия

Не замечали...)

Ви
Витя.....

Ну вот почему все плохо смотрят на ЧС... У него
Уникальное достоинство..Можете сами убедиться...

Ил
Иллюзия

мне достаточно.

Ви
Витя.....

Ладно, просто думал знаете.....

Ил
Иллюзия

Ваши знания, особенно не озвученные, с вами и останутся

Ви
Витя.....

Да это не знания, это особенность, которая может пригодиться..Этого"героя"всегда можно найти, а вот других иногда сложно.....

Ил
Иллюзия

Это так...Но повода не было искать кого-либо...

Ви
Виталий

Кто откровенно хамит людям и не умеет общаться уважительно,тот может улететь в чёрный список.

Ил
Иллюзия

Правильно!)

Ви
Виталий

Спасибо!)

Па
Павлик

Вижу ответ неадекватный на мой взгляд или вопросы которые мне не нравятся,я вообще отсеиваю .

Ил
Иллюзия

Сложное время и люди пребывают в неадекватном состоянии...То ковид, то война...

Па
Павлик

Да ,это точно.Но иногда в тяжёлое время и находятся интересные люди

Ил
Иллюзия

Интересные - это какие? Понятие неопределённое...))

Па
Павлик

Ну для меня интересные ,я не могу сказать словами ,только чувствую ,вижу

Ил
Иллюзия

Я всегда определяю легко!))Чувство юмора отличное должно быть...

Naemnik

Сложно дать критерии, ну в основном хамло откровенное, в некоторых случаях диванные политики

Ил
Иллюзия

Понимаю....)

Elchin Kuliyev

давно не отправлял. Тот кто не способен выслушать чужую точку зрения а сыпет оскорблениями

Сергей Логинов

Продаю всем кому надо, главное деньги появляются и список остается, прямо как проституция.

Ил
Иллюзия

Не думаю, что есть желающие...У всех предостаточно ...

Сергей Логинов

Раз продаю, значит есть, у каждого есть что-то свое, но многим хочется чего-то чужого.

Ил
Иллюзия

Продажа подразумевает покупку! вы же только предлагаете...))

Сергей Логинов

Я же по русски написал, что продаю, а не предлагаю, к примеру проститутка тоже кое что продает и получает за это деньги, но это всегда остается при ней.

Ил
Иллюзия

Странный вы человек...Я иронизирую и серьёзно о ваши придуманных продажах ЧС...не собираюсь вести разговор...А , тем более, о проституции....У Вас плохое настроение сегодня?))

Сергей Логинов

У меня на этом форуме всегда отличное настроение

Ил
Иллюзия

Стойкий оловянный солдатик!

Areg Simonyan

Любой, который в споре переходит на личности, тем более с проявлением нацистских взглядов.

Ил
Иллюзия

Верно!)

Ab
Abaddon😈

Смотрю,кто разводит в комментах ругань,провокации,оскорбления,тот сразу оказывается в чс

Ил
Иллюзия

Согласна полностью)

Вэлс

Использую как чёрный список. Кандидаты авторы тупых вопросов, неграмотные и ещё существа

Lаzy

Люди, которым в реальной жизни просто бы заехал между глаз... Тут такой возможности нет.

Ил
Иллюзия

Сугубо мужской ответ! Поддерживаю!))

Lаzy

Спасибо... За понимание.

Светлана Костина

Все ,кто хамят.Фиговы свидетели,откровенно придурковатые,теперь добавились zигующие.

Ил
Иллюзия

У каждого собственный список.но во многом схожий

Ан
Анастасия

Неадекватные. Например, твари бандеровские, озабоченные, помешанные на религии, хамы.

Ил
Иллюзия

Перечень можно и продолжить...у каждого - свой

Ан
Анастасия

Да. Но это основные критерии.

Ма
Маришенька

Блин, наверное, начну всех, кто о войне говорит, отправлять туда. Интересно, не лопнет?

Ил
Иллюзия

Я делаю тоже самое))

Ми
Мира

Да там сначала были воинствующие украинцы, теперь туда идут зомбированные русские...

Ил
Иллюзия

Я уже 9 лет на этом сайте...И стараюсь НИКОГО не унизить, не оскорбить....Живу мирно))

Ми
Мира

Я тоже, вы мирно живёте в какой стране?

Ил
Иллюзия

У меня двойная жизнь....В разных странах...по обстоятельствам)

Ми
Мира

Ну тогда мне ясна ваша позиция

Ил
Иллюзия

И хорошо!))

Пан Стефан

Чаще за грубость отправляю. Иногда за тупые вопросы. Иногда сексуальных придурков.

Аркадий Бахчевников

Да я не знаю про него. И тем более не отслеживаю. Может я уже в аду. А тут общаюсь....

Аркадий Бахчевников

Я этого не вижу.

Ил
Иллюзия

Выборочное у вас зрение

Аркадий Бахчевников

Ну видать настройки такие. Один общаюсь. И вижу только Ваш ответ. И так с каждым собеседником. С кем общался. Без всеобщих комментариев...

Ил
Иллюзия

Я тоже общаюсь в данном вопросе только с вами...Но наш диалог миролюбивый и на позитивной ноте...))

Аркадий Бахчевников

Просто мой девиз. "Дёргаешься сам? Постарайся не дёргать других". Стараюсь соответствовать.