Вячеслав Гордеев

В Москве две категории попрошаек. Это нищие-мошенники и нищие-рабы. Мошенники — работают сами на себя, но отдают долю «крыше», рабы обязаны работать исключительно на своих хозяев. Как их завлекают? Ищут социально незащищенных граждан — инвалидов, одиноких пенсионеров, и предлагают работу. Привозят на место и заставляют попрошайничать

Ответы
Галина Смирнова

Не один раз показывали по телеку,как "работают" попрошайки и на кого.

Ба
Балагурушка

Верю вполне.

Вячеслав Гордеев

Вам этого и не надо! Просто я знаю этих детей, их семьи.... Ей богу, не жалко денег.... Да и супруга рада нашему аквариуму, любит лесные ягодки....а мой бизнес позволяет и большие траты.

Ба
Балагурушка

Ну и Славно!!