Наталья

То на коне, то в самолёте, на пароходах-теплоходах, на КАМАЗе...Вот он-настоящий! Мы верили ему. А он взял и предал. Как женатый любовник. У него другая, оказывается, есть *семья*. Параллельная.....

Ответы
Леонид Кирийчук

И он ещё и развёлся в Год Семьи !!! И В канун развода за полгода всех нас поздравлял с таким годом и ещё желал БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ. А сам бросил семью.

Леонид Кирийчук

Кому то помогли, кто сам отсюда бежит ... И так всё трудней и трудней будет отсюда уехать. А скоро и вовсе перестанут выпускать.

Наталья

Не знаю. Не думала об этом. Но то, что впускают охотно всех-это факт.

Леонид Кирийчук

Рабов в основном и впускают. Из бывших республик СССР.

Наталья

Так они что творят? Наглеют. Этот случай с Валей Исаевой, чтол и единичный? Так подхватили журналисты и понесли. А своих ребят за точно такое, даже где обоюдное согласие-сажают.

Леонид Кирийчук

Таких подобных, в разных вариациях как с Валей Исаевой по всей России очень много. Где они откупаются от полиции и та закрывает глаза, а то и скрывает преступление.

Zoxrab Mammadov

КОЗЕЛ.Надо его гастрировать!!!!!!!!!!!!!!!!Разве можно издеватся над человечскими чувствами.Пускай бог накажет его.😡

Наталья

Бог не вмешивается в челвеческие отношения....

Zoxrab Mammadov

За это люди наглеют.Теряют честь и совесть

Игорь Погребняк

Семенами поделитесь????????????????????😯 С уважением.

Игорь Погребняк

Таки Да?????????????😉

Наталья

Любови Вам !

Игорь Погребняк

Хорошая................

Наталья

Кто хорошая?

Игорь Погребняк

Молчи , Игорь......................😉

Александр

Отлично сказанули. Теперь он Лилипутин.

Наталья

😃

К.а.н.он

Пускайте сопли и слюни, но поздно.....

К.а.н.он

Не спорю)))

Наталья

В Эмиратах же строят острова .

К.а.н.он

И мы в Сочи построили, но цена очень разная)))

Наталья

Сочи может и построили. Но сёла наши, провинция-загнивает....

К.а.н.он

И я о том же

Андрей Акбаров

Не надо, верили , да не все....

8 8

Держитесь, все еще спереди

Наталья

Держимся. Медведев просил же)

8 8

Придется

Валерий Ратников 🇨🇳

😟вот такой он Вова.

Татьяна

Болеете и сильно....

Наталья

Хорошо, что Вы здоровы!

Владимир

Чем больше знаешь, тем противней жить.

Ахмед Зандаров

Ты про что Ната?

Наталья

Некоторые понимают о чём. Вам не надо)

Зинаида Чеплашкина

Он еврей...

Наталья

Почему позволяем нами править тогда? Деньги...

Виктор Ивашкин

не плач..

Наталья

Измнена она и в Африке измена....

Виктор Ивашкин

козе понятно..