Валерий Кожамбердиев

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Ответы
S*
Sergey *****

Наборот, только так им легче снять с себя вещь и поэтому всегда лишняя для них работа, выворачивать обратно то что сняла))

Ксения Ксения

У женских футболок немного другой крой, да и физиология дает максимальное напряжение ткани не на спине, а на груди))))

Анна Власова

Конечно, это только мужчины делают, вам же "достояние республики" не мешает снимать футболку как нам женщинам!!!)))

Капитанская Дочка

да уж...любимая женщина вообще никак снимать не будет, потому что её любящий мужчина разденет 😉

Александр Воробьёв

Это также очевидно,как и мужики закрывающие руками область паха в футбольной стенке.

Игорёк Малашенков

груди мешают рукам на спине сойтись, да еще и наизнанку их выворачивать)))

Ирина Червак

Наблюдательный,да?А вот я именно ТАК и снимаю...значит Я-мужчина???

Елена Шеер

было бы желание, она еще не то и не так снимет! не сомневайтесь!

Юлия Вылегжанина

да действительно это неженственно да и ворот скоро оторвется

Виолетта Пробер

Ну ты наверное многих наблюдал, сразу бы и спросил-почему?

Марина Головина(Фадина)

Действительно, никогда над этим не задумывалась

Елена Рябова

за других не могу ответить,но внимаю по другому

Радмир Бухарметов

не со всеми типажами женщин Вы сталкивались.

Валерий Кожамбердиев

ну и там остановимся

Эльвира Кузьмина

почему снимает)только одно но грудь мешает:)

Сергей Орлов

Главное снимает,а как ,вообще без разницы!)))

Zenon Kloczko

Не грамотно!!!! Не по русски Кожамбердиев!!!!

Эм
Эмма

На то она и женщина и редко носит футболку

Нурия Шагабиева

это делают только мужчины не знаю почему

Саша Ххх

чем отличается женские брюки от мужских

Алена Куляпина

За всех не ручаюсь, но мне так неудобно.

Валерий Кожамбердиев

солдаты так и гимнастерки когда без пуговиц были снимают

Алена Куляпина

Ну, мне трудно судить, никогда не была близко знакома с солдатами.

Валерий Кожамбердиев

извиняюсь я в вашем ответе я не так понял слова быстро перескавивал с ответов ВЫ В ОТВЕТЕ ПРАВЫ !!! И СОЛДАТЫ ТУТ НИ ПРИЧЕМ ОШИБКУ ПРИЗНАЮ

Алена Куляпина

Право, не стоит. Я совершенно не в претензии.

Валерий Кожамбердиев

ну и ладненько