Дмитрий Романенко

Если я качаюсь стоит ли покупать протеин?

Ответы
Дарья Краснова

Если качаться, то не потолстеешь, а если сидеть дома обильно скармливая себе протеин, то вес увеличится, но не за счет мышц.

#:
#senseллes :))

Мой друг пьет,ему норм)попробуй,хуже вроде не должно быть)

Евгения Столярова

нет конечно......вам нужно красивое тело??Или надутое???

Дмитрий Романенко

Среднее ))

Евгения Столярова

ага через 10 лет сдуеться и повиснет

Дмитрий Романенко

Тоже верно

Евгения Столярова

вот вот

Эрика Арамат

Нет, лучше привяжи себя к чему-нибудь, а то укачает.

Тамила Щербина (Буренко)

Смотря как качаешься, и есть ли что качать?

Дмитрий Романенко

Вот и думаю чтобы было что качать надо сначала нагнать вес а вес не нагонишь без химии

Оля Гггг

Стоит, белок им нужен, быстрее расти будут

Оля Гггг

Я только честную правду говорю вообще без хитростей ))

Дмитрий Романенко

)))))))просто молча)))))) взглядом и не слова ))))

Оля Гггг

Если он следит только за телом, то конечно зачем он такой - так только посмотреть на него и дальше пойти. Качки же, бывает, только себя любят и в зеркало смотреть. Но среди них и умные есть тоже. Я знаю, я с ними общалась.

Мастер По Маргаритам

Я тоже. Обычные люди они. Выдающегося интеллекта там конечно не найти, но и не такие как в анекдотах)))

Дмитрий Романенко

)))))) ну да бывают тупые до безобразия но редко

Эл
Элина

Ну если хочешь массу набрать, то да

Джибраил Дедморозов

Протеин - Прощай печень! Only Глюкоза.

Ирина Шанчук

смотря какого результата ты ждешь

(((=

это надо проконсультироваться ....

Ольга Солодухина

пппппффффф..... понтовщик!!!!!!!!!!

Дмитрий Романенко

Я просто спросил !! Причем тут понты

Ольга Солодухина

просторы интернета безграничны, есть определенные сайты,где дадут тебе всю информацию, а еще есть специально обученные люди, которые в спортзалах рассказывают сколько раз в день надо качаться, как правильно питаться и т.д.

Дмитрий Романенко

Слышиш тебя так затронул мой вопрос нажми ниже !!!пропустить !!! Я в интернете и блогах начитался мне интересно мнение других тут ! Я доступно объяснил ?!

Ольга Солодухина

воу...воу...воу... полегче!!!! меня ни че не затронуло, просто бесят такие как ты со соими вопросами про протеин и тд может ты чувак не плохой, но вопрос прям за живое взбесил! Счастья тебе)))

Дмитрий Романенко

Просто это спорт это здоровый образ жизни а раз тебя это бесит значит в себе разберись а не обсерать остальных , и вообще не когда в жизни не понтовался чем то !

Ольга Солодухина

умничка!

Кристина

неа это вредно для здоровья)

Айгерим Жайлаубаева

Достаточно хорошо питаться

Ян
Яна

для быстрого результата-да

Анатолий С Тамбова

смотря для чего качаешся

Дмитрий Романенко

Чтоб стать большим и сильным

Анатолий С Тамбова

есле большим покупай а просто сильным не обезательно

Bermet Abdulatova

смотря от чего качаешься

Кристина Павлинова

не надо Дима

Дмитрий Романенко

Чтоб быстрее было

Кристина Павлинова

как хочешь

Татьяна Турчанинова

Не стоит

Парфирий Пупкин

ты не качайся, просто отжимайся и подтягивайся, здоровее будешь и спину сохранишь, а протеин это всего лишь белок, будешь кушать белок захочется кушать таблетки которые помогают его усвоению в организме , а в итоге весь организм отравлен химией