Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы часто заходите на спрашку в пьяном состоянии? Если да, то какие последствия вы на себе уже испытали?)

Ответы
Алексей Пигулевский

Что такое - пьяное? Сидя в ней, выпить за ночь 100 водки или банку пива? Для меня это не пьяное. Хотя бывало... Стебался больше обычного... Последствий - не знаю, стараюсь не хамить всегда... Так что, про ЧС не знаю - а здесь сообщают, что занесли? Если сообщают, то - не занесли... А в пьяном - только порнуху смотреть, да и то без смысла, или спать идти... А здесь - думать всё-таки надо... Кому, и что...

Евгений Захаров

Я не пью Наркотики не употребляю. сигареты курю. курить вредно никотин табак тоже наркотик. последствия спрашивалки приподнятое настроение люблю поумничать а я не знаю чтобы я спросил у людей.

Константин Южный

В сновном позитивные я в основном всегда на позититиве от любых веществ и этанола в том числе. Ну бывали канешна бедтрипы но как говориться «любишь какться - люби и саночки возить»

Татьяна Петрова (За Мужем)

Почему бывшие граждане СЕСЕСЕР,ныне проживающие в США(спасибо америко....-пригрели) все о пьянстве говорят.Им все кажется.что мы здесь сидим выпившие))))).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я не знаю, почему так говрят. почему вы решили задать именно этот вопрос, именно мне, и именно сейчас?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Извините за мою не корректность.Просто Вы попали под раздачу.Извините ради Бога.Но меня возмутило,что многие задают вопрос такого характера.В чем причина.Скорее всего не понятие нашей шутки.Вот,как бы так😊 ☕ 🤝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я привык, ничего страшного))) 😊

Василий Дороговцев

я абсолютно трезв. но был случай попался Единство противоположностей ( не суть, ник не Важен) думал, что я пьян, и просил идти проспаться )

Василий Дороговцев

нашли позитив?

Василий Дороговцев

Рад очень за Вас ) Хорошего Вам настроения)))

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание )) Приятного сна )

Света Сила

Один раз. Хихикала и мои ответы на вопросы были оригинальные и искромётные. Во всяком случае мне так тогда казалось 🤣 🤣 🤣

Ulian Neiz

Бывало. Потом на следующий день захожу со страхом, чтобы прочитать свои ответы. И удивляюсь - какой же я умный, когда пьяный.

Анатолий

Выпивши я бываю нередко, пьяным - почти никогда... Поэтому никаких таких "последствий" на себе я ни разу не испытал... )))

Изя Моргенштерн

В пьяном - редко. А вот покуриваю частенько. Заметил, что накуренным я более приятный и интересный собеседник.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А ваши собеседники это заметили?)

Изя Моргенштерн

Во всяком случае не признавались. Да и я это особо не афиширую.

Зеркало

Да какие последствия? Спрашка - это же не руль автомобиля. Сюда что пьяным, что трезвым заходи - одно и то же.

Mr. Ease

Раньше захаживал на Спрашку, будучи навеселе. Девушки не понимали моей веселости и... блокировали.)))

Татьяна Писаревская

Сюда то ладно, а если на сайт своей компании зайти и комментарии на оставлять, то последствия будут

Ольга Ефремова

только по-пьяни,и кстати самые интересные,раз попробовала на трезвую голову,думаю:ну и скукотища!

Belich Roman

А Вы меня видели трезвым хоть раз ? Хотя я много пива не пью и водкой запиваю не каждый вечер... ;-))

Belich Roman

;-))

Кротишко Кротовский

смотря в каком опьянении наркотическом алкогольном таксическом, трансовом всегда по разному

Серж

в трезвом не захожу. Последствия один раз были да. Наговорил лишнего, забанили на год

Серж

да, представьте. Моя подруга писала администрации, они сказали ничего не можем сделать, забанен навсегда. Я опечалился и пошел искать другие сайты. А недале как два дня назад решил зайти проверить и оказалось что все работает, чему и обрадовался 🙂

☆ Бэлла ☆

)))Не пью..к сожалению...(((Но мне кажеться тут половина таких(в подвыпившем состоянии))

☆ Бэлла ☆

У тебя другая страничка,Миш?

☆ Бэлла ☆

Атакуешь со всех сторон своих врагов😂

Лис@ня

Ну вот так чтобы в совсем пьяном - такого не бывает, а вот слегка было)) это забавно)))

Лис@ня

Что можно?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разноображивать)))

Лис@ня

Нужно)

Лис@ня

😉

Леди Из Нержавейки)

Я только в пьяном состоянии сюда и захожу. Разве трезвый человек это будет делать)))

Зацелованный Мухами.

Не люблю быть пьяным и просто выпившим бываю редко. Так что последствий не было.