Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы часто заходите на спрашку в пьяном состоянии? Если да, то какие последствия вы на себе уже испытали?)

Ответы · страница 3
Филосыч

часто. Про последствия не понял. А какие могут быть последствия?

Я Счастливая

В ЧС попадала, теоефон свой давала, свидания назначала ну и т.п.

Я Счастливая

Тогда ты мне в любви признаваться начнешь, не иначе) Мне тут давеча олин написал типа люблю, ты родная и т,п. Потом признался что в стельку пьяный)))))

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - думаю даже- пьяный не смогу комп открыть - и так порой крючит - а ту ещще ка кзомби шатаясь возле компа ---неее - точно не выйдет

Я Счастливая

ха)

Человек С Бульвара Капуцинов

да и грутсно -- -- вместо того что бы пьяному с друзьями шаться или к девушкам и приставать тут висним

Я Счастливая

Лично я шатаюсь с детьми по Питеру. Да и есть с кем виснуть, я в спрашке не живу.

Искорка.

Не, если выпила.. То или с подружками щебечем, или спать ложусь..

Искорка.

И уж точно не тянет звонить бывшим))]))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я всегда трезвая, если с кем и выпью, то мне не до Спрашивалке)

Де
Девушка))

Не пью и захожу вообще крайне редко,но люди тут есть здравые.

Са
Санта

Никаких. Никто даже не догадывается, насколько я в дрободан.

В Артем

слишком многословен спасает то что все почии пишу слитно))))

Елена Гарбузова

Ой, да не переживайте Вы так! Дальше ЧС всё равно не уберут!

Иван Иванович

Бывает.. Тогда у меня красноречие, как из рога - изобилие...

Сяйво ༄࿐

Не заходила не разу, да и не помню когда пьяною была ))))))

Сяйво ༄࿐

Понимаю почему скучно живу, не завидую.😁😁😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты просто не осознаешь, ты завидуешь всем алкоголичкам, я тебе отвечаю 🤣 🤣 🤣

Сяйво ༄࿐

Я подумаю над этим как нибудь не сегодня, потом 😁😁😁😁😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потом, но не слишком поздно, а когда напомнят 😄 😄 😄

Сяйво ༄࿐

Емае завидую без напоминания 😁😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз или два в неделю 2 мач??))) последствия по трезвяне)))))

Та
Татьяна

куча дурацких диалогов и сообщений потом не разгрести)

Не Выясняй)

В таком состоянии у меня есть более интересные занятия

Фекла Ивановна

ролрваыИТлGULK1536kJHGFD;lmkasdbv;/BNM<KSHFJKJY^$&*! )))!#@%$^&*!_$_^($+|& ))))))))))))))

Фекла Ивановна

это я еще наркоту не принимала )))

Фекла Ивановна

ну а чего если есть здравый ум, то его не проить не скурить )))

Фекла Ивановна

дня тебе такого, что бы твоя тень тебе завидовала )))

Диана Алейникова

Если уж я употребляю,то явно не с целью сидеть в инете))

Александр ))

А если хочется после того как, неужели устоите перед желаниями??? Это как то не по женски...

Диана Алейникова

Шутите? Чаще всего угощаюсь в ресторане или на природе.Не вижу зацикленности на инете. Могу и на год выпасть.

Диана Алейникова

А зачем пить перед Спрашкой??

Диана Алейникова

Совсем?

Александр ))

Ну не совсем конечно, компанию могу поддержать по праздникам, иначе загрбут с гитарой...

Михаил Ширякин

Много тупизма и злобы. По трезвому как-то не ощущается.

Ящерка ツ

В пьяном состоянии я либо требую банкета, либо сплю! )))

Катерина Осадчая

Не заходила.на спрашку.И в туфлях не просыпалась.А вы?

Юлька.

Пью редко... и сюда заходила только трезвой.... пока.)))))

Татьяна Садыкова

В основном в таком и захожу. Последствий не заметила.