Aleks Sh

А какое наказание предусмотренно УК РФ за то что НЕ ВИСИТ портрет руководителя страны в кабинете начальства? )))

Ответы · страница 2
Татьяна *

да ладно?

Наташенька

Ни какое

Aleks Sh

чего тогда боятся НЕ ВЕШАТЬ?)))))))))))))))))))

Наташенька

А может они ХОТЯТ его...повесить)))...портрет)))

Эм Ма

никакое

Aleks Sh

почему же боятся НЕ вешать?

Aleks Sh

сколько замечаю и в войсках и на предприятиях и в кабинете главврача.... кроме частных фирм ВЕЗДЕ!.. а частники вешают свои дипломы, грамоты, достижения ))))

Эм Ма

а что плохого? это же госструктуры. иерархия

Aleks Sh

И что? надо поклонятся теперь портретам?.. лучше б икону вешали.. а то верят в бога а портреты правителя страны вешают

Эм Ма

Не икона - из уважения. Традиция. И не все в бога верят

Aleks Sh

Странно... Взять например Англию... уж куда традиционней страна... а вот портрет королевы мало у кого висит.... А в СССР вывешивать портреты руководителя ЦК КПСС обязали всех вешать - наркомы.... Но ведь теперь то думократия, свобода... по крайней мере так руководство страны заявляет на весь мир.. а на деле что получается?.. коммунизм бессмертен?

Эм Ма

У нас на работе висят. Меня не напрягает