El
Elle

Кто знает насколько надёжна кодировка от алкоголизма

Ответы
Галина

Пустое место,если сам не поймет или жить не хочет бесполезно лечить Однажды я сказала сыну соседки знаешь что,чем так мучать мать своей пьянкой, убей её сразу ,и это было такой удар для него ,,что пить перестал стал на себя работать ,третью машину ,хотя вполне нормальная, меняет . Нашлась и половинка и живет и радуется и мне спасибо досталось ,иногда даже прошу помочь мне в компе , приходил ко мне учится, а теперь спец хороший

Костя Кузнецов

Кодировка в большинстве случаев пустышка, даже если действительно вводят препарат, то в любом случае, это не волшебство, и без желания пациента безполезна, это помощь человеку, который борется с зависимостью, но в большинстве воспринимают так, как будто, это решение проблемы, но повторюсь, это лишь не большая помощь в комплексе мероприятий,

Анатолий Муйтуев

Все это хрень! Есть надежный народный способ: - луговая трава схожая с кукурузой - называется кукольник, настой из его корня по чайной ложке, каждое утро, незаметно подливать в чай любителю "нарзана" в течении месяца и это зелье начисто отобьет охоту к алкоголю...

Андрей

У меня знакомый с помощью гипноза избавился,один сеанс,очнулся говорит,а пить не хочется.Тот ему ещё предложил,давай и от сигарет избавлю,а я говорит не согласился,хоть что то типа нужно оставить.

Михаил Карпов

Очень индивидуально. Знаю случаи, когда люди уходили в полную завязку после одного сеанса. И наоборот, когда люди считали дни до окончания срока кодировки, чтобы напиться...

El
Elle

Печально

Михаил Карпов

Скорее всего наиболее важным является желание кодируемого завязать.

El
Elle

Да

Екатерина Емелина

Только тогда, когда сам человек хочет трезвой жизни, но не получается справиться с тягой к спиртному. Во всех иных случаях бесполезно и опасно для пьющего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нинасколько. это лечево для идиотов. лично знаю таких, которые прямо по приезде "на район" накатывали, чтобы доказать собутыльникам как они круты.

Музыкальный Кот 🐈

На 107%. Кстати, могу закодировать удалённо, недорого. Я освоил технику тибетских монахов по кодированию от приема алкоголя бесконтактным методом

Алексей Ухта

Плная чушь даже если год не пьёшь потом срок кончается и выпьет за раз что пропустил за год )) пока человек сам не решит для себя все меры ерунда

Ле
Леонид

Пока человек сам не пересилит себя и не откажется, все бесполезно. А женский алкоголизм к тому же неизлечим.

Шельма Енот Вот!

фигня полная... работает реально только техника тибетских монахов по кодированию от приема алкоголя... вот!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Енот, это из личного опыта? 🤔

Шельма Енот Вот!

Да, однозначно!!!😁

Лоуренс Аравийский

Ни фига...
Все кодировки - это перекладывание ответственности... Или просто ожидание окончания кодировки.

Евгений

Действует только психологически, нужно неоспоримое желание избавиться от этой зависимости.

Андрій. Ми З України!

Брехня и мошенничество. Пока сам человек не скажет себе - НЕТ! Никакая кодировка не поможет.

Varfolomey Orlov

если мужа не жалко . то кодируй . после кодировки у мужиков крыша едет .

Igor Fedaev

Не надёжна , пака сам не осознаешь , кадировка только тягу убирает !

Ворон

Нет такого кода, которы не смогли бы взломать русские хакеры. )))

Алексей Прибылов

000. только как помощь при желании бросить пить. не более.

Владимир Перевозчиков

50%... на себе проверил... только со второго раза...☝️😄👍

Улугбек

Приблизительно 15%, а остальное - в Вашей личной воле!!!