Та
Татьяна

Поздравляю всех Людмил с именинами!!!

Ответы
Максим Jw

«Именины — это празднование в честь святого, имя которого дали ребенку при крещении или при конфирмации»,— говорится в книге, посвященной традициям и обычаям. В ней также отмечается, что «у этого дня сильный религиозный подтекст» (Celebrating Life Customs Around the World — From Baby Showers to Funerals). Где вы видели в Священном писании святую Людмилу или святого Романа? 🙂
Часто подарков ждут в ежегодные праздники. Хотя у первых христиан таких праздников не было, среди большинства исповедующих христианство и среди нехристиан они стали очень популярными. В некоторых культурах обычай делать детям подарки в честь дня рождения перестают соблюдать, по мере того как дети взрослеют, но среди греков этого обычая придерживаются неукоснительно. В Греции дням рождения уделяется большое внимание. Греки также преподносят подарки в честь именин. Что такое именины? Согласно религиозному обычаю, у каждого «святого» — свой день в году, а многих людей называют в честь «святых». Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки.

Та
Татьяна

Не о том говорите

Максим Jw

Как раз это вы не о том. Ничего не поняли из вышнаписанного.

Та
Татьяна

Даже и читать не стала. Вы пишите про день ангела. А это именины.

Максим Jw

Это одно и то же. А то, что у каждого человека есть ангел хранитель - ложь. Иначе не было столько ЧС и ЧП.

Та
Татьяна

Каждый верит в то, что знает.

Александр Захаров

Условности все это, кто придумал, неизвестно.

Та
Татьяна

Не задумывайтесь! Сделает кому то праздник.

Александр Захаров

Мне бы эти заботы.

Та
Татьяна

Это не для вас.

Александр Захаров

Это условности, они для тех кто их любит.

Та
Татьяна

Я и говорю не для Вас

Александр Захаров

Я другие условности создаю, но они реальные

Ол
Олег

Ол
Олег

красиво ж...

Ол
Олег

и я это немножко играю...

Та
Татьяна

В тему!

Евгений Андреев

Я сначала прочитал- с изменами.

Владислав Павлов

Здраствуй ночь Людмила!

Владислав Павлов

Песня такая у ДДТ

Людмила Ухабова

Спасибо большое 🤗

Vi
Viktor

пусть идут в жопу

Та
Татьяна

Вы первый

Vi
Viktor

тогда и ты тоже иди в сраку

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Благодарю!😊👏👍

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Бывает И Лучше..!

Я тоже...!!!! 🌹

Григорий Шапиро

🖼

Та
Татьяна

В тему

Григорий Шапиро

Я рад...))

Та
Татьяна

Я тоже

Ч-
Человек - Невидимка

Люууды! ✊

Лю
Людмила

спасибо

Natali Shelkovica

когда

Та
Татьяна

Сегодня

Natali Shelkovica

спс

Та
Татьяна

Завтра Вера, Надежда, любовь и София.

Natali Shelkovica

супер