Не
Не-Знайка.....

Во время сна, а именно в период между 00:00 и 04:00 ночи в организме человека вырабатывается гормон эпифиза — мелатонин. Именно данный гормон способен защитить человека от негативного воздействия стресса и нервного потрясения. Мелатонин можно также назвать настоящим чудодейственным гормоном молодости. Ведь чем выше его уровень в крови, тем дольше организм человека сохраняет восстановительные силы и жизненно важные функции, направленные на поддержание молодости тела. Прислушаетесь?или как?😉

Ответы · страница 4
Таня Ежова

Уже слышала по телику...

Не
Не-Знайка.....

с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Ежова

Так и живем) каждым летом)))

Не
Не-Знайка.....

у нас в этом году перекур))))а так всё так же....но еще 50 дней лет...фиг знает ,когда стрельнёт))) но влажная простынь всегда выручала ночью...

Таня Ежова

Вот, чего не могу, так мокрым укрываться... Да и муж, вряд ли, одобрит)))

Не
Не-Знайка.....

ооочень.....помогает..........

Егор Рукин

Пожалуй, стоит. 🙂

Николай

очень большое спасибо

Игорь Смольков

спать батенька, спать

Елена Данилова

А как его выработать?

Не
Не-Знайка.....

в медленном режиме он ,как и все гормоны вырабатывается в течении суток...в мин количестве...но активно с 0 и до 4 утра....нужен сон в полной темноте....

Елена Данилова

Хм...а у нас -белые ночи. И птицы поют

Елена Данилова

Не люблю я шторы. ...мечтаю пошить жалюзи

Oltaviro

Прислушаемся к чему?

Не
Не-Знайка.....

отдыхать с 0 до 4))ночи..при чем в полной темноте))

Viktor Zaruckii

на до больше спать

Не
Не-Знайка.....

молчу..молчу)))против опыта не попру))))

Viktor Zaruckii

это шутка я не опытный в этом

Не
Не-Знайка.....

ну что ж)))есть к чему стремиться))

Не
Не-Знайка.....

поэтому лучче спать...и высыпаться)))

Иван Мишичев

Стоит высыпаться.

Не
Не-Знайка.....

однозначно...и пусть весь мир подождёт)))

Серый Перец

И? Делать-то чего?

Не
Не-Знайка.....

ничего..вот именно)))спать и в темноте...................

Серый Перец

Как сохранить весн

Серый Перец

Как сохранить весн

Серый Перец

Вечную молодость?

Денис

ночью надо спать

Елена Ковтунова

А если не спится

Не
Не-Знайка.....

где то в чём то сбой)))))))

Лидия Борисовна

👍 🌼 😊

Лариса

Непременно!!!)))

Dilirium T

Именно с 00.00 ?

Не
Не-Знайка.....

этот гормон,как и все вырабатывается всегда....но в это время суток более активно..............

Валентина Мезрина

Согласна