Игорь Дробков

Карл Маркс говорил о власти в РОССИИ-это кнут возомнивший себя гениальным.НАСКОЛЬКО СПРАВЕДЛИВЫ ЕГО СЛОВА????

Ответы
Миронов Николай

Но Маркс имел ввиду царскую власть!

Игорь Дробков

А фиг его знает...он почемуто скептически относился к России...но с определенным уважением к ее военным возможностям.

Миронов Николай

Я знаю, он умер 1883 году!

Игорь Дробков

Ну...римская империя когда была..латынь осталась и жива...все народы знают.основы права римляне создали...непобедимую армию основанную на железной дисциплине...а так они умерли вроде...италианцы ведь не римляне хоть и проживают тех краях.

Валерий Воронов

не читал такого у карла маркса..