ДА
Денис Алексеевич

Отношения - это когда женщина настроена, что мужчина будет ее завоевывать, но мужик сам не из пальца сделан: занимается спортом, правильно питается, зарабатывает, и тоже настроен, что женщина будет его завоевывать) 21 век, чё) Кто-то стремился к равноправию)))

Ответы
Наталья Александровна

завоевывать????? ну да!!!! тогда на свидание тоже нужно будет подобрать мужчине красивый букет цветов и бутылку его любимого шампанского...))))) а потом долго говорить какой он красивый и незаметно для него склонить к сексу...и трахнуть по полной программе...а потом сказать ...извини дорогой у меня сейчас неотложные дела и сменить номер телефона...

Наталья Александровна

проехали...

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас нормальные женщины также, как и мужчины - в дефиците: пьют, спят направо-налево, зачастую даже хлеб порезать не умеют, а про женское здоровье я вообще молчу. Разве требование того, чтобы этого не было такое великое?

ДА
Денис Алексеевич

Зато каждой Прынца подавай, непьющего, богатого...

Наталья Александровна

времена разные...а люди всегда одинаковы...

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, наоборот. Время всегда одно, а вот люди и понятия разные!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если встретится именно ТВОЙ человек, то и завоевывать ничегоне надо. Да и сама постановка вопроса мне не нравится! Зачем завоевывать?Кого? Для чего? Это что, война????Один защищается, другой наступает? Фуууу.....глупость какая и мерзость...

ДА
Денис Алексеевич

Просто образное вырмжение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла.

Татьяна Смолина

Боже мой, да Вы, братец, нищий, если даже и зарабатываете хорошо, и питаетесь правильно, и спортом занимаетесь! Искренние отношения не терпят завоевателей ни с той, ни с другой стороны.

ДА
Денис Алексеевич

Благодарю вас за "правильное" понимание вопроса!))

А. Е.

Вы мужчины что-то в 21 веке решили в платья одеваться,,,,во все века охотниками были только мужчины,,,не мудрено, что Вы попадаете на женщин -хищниц, которые охотятся на Ваши кошельки,,,

ДА
Денис Алексеевич

Я нормальный мужчина, и у меня все в порядке в плане гендерного здоровья)) А то, что женщин, которые продаются, тут вы правы - в основном и такие сейчас)

А. Е.

👍🍷🍓☺️☘️

Ярослава Синица

Отношение - это уважение и умение слушать партнера) обычно правильно питаются, занимаются спортом для себя) а равноправие - это делить обязанности на двоих и ответственность)

ДА
Денис Алексеевич

Вы, женщины, просто сами не знаете, что вам нужно, вы до сих пор живете фантазиями, в то время когда реальность совсем другое! Если раньше за женщину, которая по вашему тогда могла быть проституткой или уборщицей, мужчины могли вступиться и насмерть сразится на дуэли, то сейчас чего говорить?))) Она того не стоит, даже если она намного выше рангом уборщицы))

ДА
Денис Алексеевич

Не бывает всего и сразу без жертв! Чем-то нужно поступиться!

ДА
Денис Алексеевич

И кстати, от той же уборщицы или проститутки пользы больше, чем от эмансипированой бизнес-леди))))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что что толку от того, что она ходит голосовать, но не может прибраться или искусно ублажить?)))

Ярослава Синица

Я так понимаю, что дело в том, что вы не умеете нормально выбирать) Вот и все) Если вам попадаются девушки впадающие в крайность, то нужно покопаться в себе) Я и работаю, и убраться могу и поесть приготовить. Тоже самое может и мой супруг, просто разделяем обязанности) так что... ищите да обрящете) и умейте разговаривать и слушать)

@ Лина @

чтобы вас завоевывали достаточно просто зарабатывать, это инстинкт выбирать мужчину который способен обеспечить потомство

ДА
Денис Алексеевич

Привлекать мужиков, вроде, уже не надо - у неё уже есть тот, кто может обеспечить потомство.

@ Лина @

во-первых про салон это вы сказали, а во-вторых чтобы не потерять интерес мужа к себе, надо быть в форме

ДА
Денис Алексеевич

Какое же наивное убеждение)))) Да если жена мозг выносит и нихрена не делает, кроме как торчит у зеркала, ее никакая ни косметика, ни сиськи не спасут)))) Скорее всего вы по себе судите, и видите в мужчине смесь вибратора и банкомата))

ДА
Денис Алексеевич

Что за наивное и детское убеждение, что мужчинам для счастья нужна роскошная фигура девушки?)))

ДА
Денис Алексеевич

Это конечно очень приятно, но этим его не удержишь)) Этого хватит на время, пока ему не надоест, и он не пойдет искать следующую куклу))

Доминика

))))) дожили меня всегда бесит когда иногда вижу передачу "давай поженимся" а там 3 бабы за мужика борются((((

Доминика

ну раз вам такие по душе

ДА
Денис Алексеевич

Если честно, они не по душе) Если женщина будет завоевывать мужчину, то с такой он долго не захочет быть...

Доминика

вот тут я с вами согласна)))) хотя по жизни вы думаете что нас выбираете, а на самом деле мы вас)))

ДА
Денис Алексеевич

Правильно, ВЫ нас выбираете, и несете ответственность за свой выбор)))

Доминика

ещё какую))))

Феечка На Шпилечках)))

ты не сам- а я сама лестницу подставила. ты не сам - а я сама любить тебя заставила😊😌😄

Маша

Равноправие - это хорошо. Правда, многие ещё не вылезли из пещер и не готовы к такому

ДА
Денис Алексеевич

Равноправие это то, чего не может быть в принципе. Это также как два генерала на войне с одинаковыми задачами и приказами - абсурд! Кто-то один главный

Маша

Я об этом и говорю. Ничего абсурдного в равноправии нет. Нужно просто доросли до этого.

ДА
Денис Алексеевич

Скорее - недоэволюционировали

Наталья

мужика хоть на трамвае переедь,он что вобьет себе в голову то и будет,хоть завоюйся

ДА
Денис Алексеевич

Мне кажется это о женщинах))

Наталья

я предпочитаю понравившегося мужчину брать хитростью

ДА
Денис Алексеевич

Это правильно)

Наталья

Ну вот,а говорите,воевать

ДА
Денис Алексеевич

Хитрость женщины ныне в дефиците)

Наталья

Это всё от скудности ума

Александра ***

Кстати да... Я с вами согласна... Брак уже никому не нужен... Куда катится мир?!!!

ДА
Денис Алексеевич

Согласен, ужас полный... Страшно представить, в каком обществе будут расти мои дети, хоть в Тайгу уезжай)))

Дина Штерн

Это не женщина если завоевывает это охотница и мужик ей нужен ради забавы

ДА
Денис Алексеевич

Конечно не знаете, вы же не мужчина)))

Дина Штерн

Ну да вы правы а вам удачи

ДА
Денис Алексеевич

Женщина никогда не скажет другой женщина, какая она плохая с мужчиной) Для своих подружек она всегда хорошая, а он козел))

Дина Штерн

Радуйтесь что она подругам о вас говорит а не о другом.....))

ДА
Денис Алексеевич

Чему радоваться? Тому, что сор из избы выносит на потеху подружкам?

Marina

Денис мы живём в необычайно трудные времена это предсказывалось в Библии

Да Ну?)))

а к чему стремились ммм...типа мужчины...если их надо теперь завоевывать??

Да Ну?)))

ну как не крути...везде женщины виноваты))) как всегда)))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, виноваты только те, кто не знал толком чего хочет, и им дали возможность реализоваться)

Да Ну?)))

свято место ...пусто не бывает...Женщины пошли реализовываться...а мужики их места занимать бегом))) хорошо хоть еще рожать не научились)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, на деле оказалось, что женщины просто стянули на себя часть мужской доли)) А думали, получили свободу))

Да Ну?)))

за все в этой жизни надо платить)

Ленуська

И вы считаете нормальным то что девушки будут добиваться парней?

Ленуська

Приличная в каком плане? И понимающая это как? Чтобы вас понимала?

ДА
Денис Алексеевич

Понимающая, то есть могла войти в положение в случае чего, созидательная, была верным другом, товарищем. Приличная, то есть не имеющая "послужной список" мужчин за собой и не желающая его продолжить

Ленуська

Хороший ответ, спасибо, очень интересная точка зрения 🙂

Лариса

Как ни настраивайтесь - ваше дело тухлое. Природу не переплюнешь.

ДА
Денис Алексеевич

Не спорю, но приличная часть особей женского и мужского пола успешно идет против природы

Лариса

И так же успешно возвращается на исходные позиции.

ДА
Денис Алексеевич

Хорошо бы, но если только на исходные, а не обновленные

Лариса

И так триста раз на те же грабли. Пока не врубятся.что природу не переплюнешь. Мужчина предлагает,женщина - выбирает. Без вариантов!

Та
Танита

это не мужчинва, который только и ждет, чтобы его завоевывали

ДА
Денис Алексеевич

Конечно не мужчина, если его намерения пошли вразрез с намерениями женщины))))

Анастасия Сергеева

каждый найдет своего и полюбому кто то начнет добиваться

Наталья Журавлева

ох совсем мужика запустили )))))))))) и бабы распоясались )))))

Амина

Когда встретишь свою любовь, никого завоевывать не надо