Yazon Dualt

как определить к какому знаку стихии я пренадлежу по гороскопу?

Ответы
Mae Marty

по гороскопу не знаю а способ один есть:
1.найти подходящую бумагу размером А4
2.пролить на нее немного крови
3.поместить на воду
4.попытаться удерживать на плаву как можно дольше
результат определит кто ты

Оксана Сипягина

ребята помогите пожалуйста пройдите по этой ссылке и зарегестрируйтесь пожалуйта очень нужно http://wpvx.tarsnab.ru/45554706/r5643791/ помогите кто может все без вирусов реально работает сами выводили уже.

Yazon Dualt

ОК

Алёна Травкина

ПрИнадлежу. По дате рождения. Четыре стихии есть. Огонь - это знаки Овен, Лев, Стрелец. Вода - Рыбы, Рак, Скорпион. Земля - Телец, Дева, Козерог. и воздух - Водолей, Близнецы и Весы.

Yazon Dualt

спасибо

Ve
Vera

а вы кто по гороскопу? К земной стихии относятся-Телец, Козерог, Дева. К воздушной-Весы, Близнецы и Водолей. К водной-Рыбы, Скорпион, Рак. К огненной-Овен, Лев и Стрелец.

Yazon Dualt

Вау

Елена Гаврилина

Четыре стихии, по три зодиака на каждую стихию. Достаточно узнать знак зодиака - и сразу определится стихия. Элементарно Ватсон!

Даррен Лирс

Козерог, телец, дева - земля; овен, лев, стрелец - огонь; рак, рыбы, скорпион - вода; близнецы, весы, водолей - воздух

Anna

нужно знать день и месяц своего рождения. в гороскопах всё расписано по такому принципу

Ol
Olg@

вы козерог, стихия земля.. Вам подходят люди той же стихии и стихии вода

Yazon Dualt

А остальные

Ol
Olg@

вам все знаки перечислить?

Ol
Olg@

Дева, козерог, телец - земля, Рак, скорпион, рыба-вода. Лев, овен,стрелец-огонь, Водолей,близнецы,весы-воздух

Ан
Анастасия

задайте вопрос на яндексе,по-любому сайт даст,где определить

Yazon Dualt

Кто даст

Ан
Анастасия

В целях определения своей стихии по основному показателю, обратите внимание на свой знак зодиака. Ну, здесь все просто: Овен, Лев и Стрелец принадлежат к стихии огня. Близнецам, Весам и Водолеям соответствует стихия воздух. Деву, Тельца и Козерога можно причислить к земляной стихии. А для Рака, Скорпиона и Рыб наиболее подходящей является стихия воды.Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-80851-kak-uznat-k-kakoy-stihii-ty-otnosishsya#ixzz3WN1bz86M

Yazon Dualt

А по какому календарю считать кто ты по новому или по старому

Ан
Анастасия

http://www.kakprosto.ru/kak-80851-kak-uznat-k-kakoy-stihii-ty-otnosishsya

Антонина

забей дату рождения в поисковик и рядом слово гороскоп

Лю
Любопытная

обратись к астрологу. тот не только про "стихию" скажет!

Дарья Калинина

просто надо знать свой знак зодиака,по дате рождения

Светлана Булавина

Напиши дату и месяц твоего рождения. Счас определим.

Yazon Dualt

08.01

Светлана Булавина

Ты---Козерог.Стихию нужно посмотреть.

Yazon Dualt

Вау спасибо

Светлана Булавина

В мой Мир смотри, там тебе письмо.И ссылка.......

Yazon Dualt

Нашел там этих писем

Светлана Булавина

ну......ссылка только одна.

Светлана Из Деревни Нагаркот

несколько слов о том как вы живете и будет ясно...

Елена Шинкоренко

По три знака зодиака принадлежат к одной стихии

Mil@ ♔

глядя на твою авку....блин даже обидеть боюсь!

Yazon Dualt

Я не из обивчивых

Екатерина Преображенская

скорпион вода, весы воздух, овен и лев огонь

Мила Сыкова

Задай вопрос в гугле) А ты кто по гороскопу?

Yazon Dualt

Козерог

Мила Сыкова

Стихия знакаКозерог – знак Земли, чем и объясняется практичность и рассудительность его носителей.Землю можно увидеть, пощупать, взвесить; вряд ли у кого-то могут возникнуть сомнения в ее реальности. Подобными категориями и мыслят Козероги – иллюзии, абстрактные рассуждения, воображаемые идеалы им чужды. К людям, рожденным под этим знаком, привлеченные их рассудительностью мечтатели часто обращаются за советом, но редко ему следуют: воззрения Козерогов прозаичны, ценности – материальны.Недра Земли чрезвычайно богаты, но добраться до сокровищ непросто. Достоинства Козерогов скрыты от посторонних взглядов, зато заинтересованному искателю откроется настоящий клад: преданный друг, честный партнер, ответственный сотрудник или рассудительный начальник, верный возлюбленный. Самые важные в своей жизни поступки Козероги совершают незаметно, к самым высоким вершинам жизни они поднимаются неспешно.Козероги умеют правильно распорядиться тем, что у них есть, ценят стабильность в работе и семье

Yazon Dualt

Вау

Yazon Dualt

Мила

Катя Чижикова

это написано еще в наскальной живописи

Почитай гороскоп там инструкция есть)

Yazon Dualt

ОК