Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🖼
Хочу прикоснуться к прекрасному.....
Покажите мне то,что,
Вы считаете прекрасным..:клип,фотографию,или картину художника какого-нибудь,скульптуру;если стих,то не очень длинный..
(Глупости буду удалять.)

Ответы · страница 2
Константин

Виктор Сурков

Мастер и Маргарита.

Вадим Хасанов

Музыку lofi слушайте

Пу
Путник

Ma
Max

педаль газа

Андрей

🖼

Ольга*

У меня тоже яркие эмоции, но я ими зачастую не владею🙂 Творческое начало в человеке, это же близко к абсолюту? Но многие забывают и ленятся заниматься творчеством

Андрей

Я использую другой термин (не абсолют) - нормативность. Творческая функция стремиться оставаться в пределах колебаний нормы и можно этим управлять, переведя внимание от ненормативной - болевой функции, на творческую нормативную. Обычно в пасивном режиме, что болит, то тянет внимание наше, а нормативная функция остаётся в режиме автоматизма. Если совершить перераспределение внимания, то психика перекулючится в активный режим и произойдёт пераспределение силового потенциала по функциям. Для того, чтобы это сделать, нужно учитывать строение всего каркаса психики и задействовать не только процессионные функции (болева и нормативная), произвести ряд манипуляций с результативными (базовая и резонансная).

Ольга*

Просто заметила, что когда занималась живописью все мои дела шли ровно и на улучшение.Сейчас анализирую и понимаю, что это от творчества добро.

Андрей

Тут срабатывает нсеколько слоёв коррекции. Мелкая моторика запускает выравнивание процессов мозговой деятельности. Это один из методов терапии в психиатрии. Чаще творческий процесс запускаете, долше будете здравом уме и сохраните рассудок.

Ольга*

я про жизненные события🙂

Ерророчка Вышла

🖼

Наоба Вашидома

а зачем удалили вопрос ? объелись прекрасного ?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не могу,много глупостей понаписали/.устала их удалять.

Наоба Вашидома

о....вижу.... модераторы спят

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

зачем глупости писать..ну да ладно-потом опять спрошу.

Ольга*

🖼

Зов Древних

🖼

Ру
Руфина

🖼

Владимир Ревазов

🖼

Helena Veselova

🖼

Марина

🖼

Виктор Шепеленко

🖼

Денис

🖼

Павлос

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼

Валентина Мезрина

🖼

Александр Вяткин

🖼