Мирный Воин

Приглашаю на 3-х часовую прогулку по реке Москве на теплоходе -ресторане River Palace . 3 или 7 свободных места , можно парой с кавалером , отправка от причала Киевский Вокзал. билет действителен до 30 сентября . до 5-го все занято за это ничего не прошу конечно , один не пойду так что билет пропадет .вот сайт с расписанием http://riverpalace.ru/ru/rasp .пишите отвечу ,от вас ничего не требуется кроме даты и времени по расписанию отплытия .

Ответы
На
Надежда

Неужели нет желающих друзей, коллег, родственников? Раз предложение вышло в инет ))

Мирный Воин

есть но вяло очень

На
Надежда

вяло?? не хотят? а мы хотим ))) но далеко )

На
Надежда

))

Ирина

я в прошлом году плавала. очень понравилось

Олечка Сибирь

Далековато. Так бы не против. 😒 👍

Елена Данилова

блин, где ты был, когда я в москве жила?

Лана

Места продаёшь или девок снимаешь?

Мирный Воин

а третий вариант есть , или что попроще в голову не залетает) ?, билеты подарили , желающих набираю на прогулку , билеты пропадут

Лана

ОК! Сорри"

Мирный Воин

да пожалуйста если ты в москве катайся пока можно

Лана

Спасибо, но далеко, но хоть кто-откликнулся? Спасибо хоть кто сказал?

Мирный Воин

Да ладно не перебарщивай , жалость нагоняешь)

Лана

Да нет-просто интерес! Предложение красивое"

Аврил

ааа я так хочууу...но...ехать далеко

Мирный Воин

я тоже не у казанского причала , из Химок еду

Аврил

мне из Душанбе ехать))))

Мирный Воин

вылетай)

Аврил

билет заразо дорого

Женщина Любимая🐠🐒

Вы романтик однако...очень мило)

Мирный Воин

романтика мне присуща но это гоаорит только о том что билеты пропадут а один я не поеду

Женщина Любимая🐠🐒

Очень жаль, если пропадут, надеюсь кто нибудь с вами поедит...

Ольга Стрельникова

Жаль, я далеко от Москвы реки

Мирный Воин

да я тоже в пригороде

Ольга Стрельникова

Я совсем далеко, тысячи км

Валентина

я бы с удовольствием 😒

Доктор Чпок

да я почитал тут все)

Мирный Воин

я понял жучила рещил наподкалывать)))

Доктор Чпок

да просто случайно заметил красочную афишу.. заинтриговало 😉

Мирный Воин

только с одной женщиной и детишками прокатились а возможно было хоть каждый день недели

Доктор Чпок

просто на этот раз не подфартило, пробуй еще)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Попутного ветерка вам.

Мирный Воин

он же не парусный , дизельный )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сто пуд под дизель).

Мирный Воин

не понял , но не важно )

Алёна Травкина

О! а есть ещё билетики?

Мирный Воин

1 билет на 4 персоны

Мирный Воин

4 места ..найдите людей и катайтесь

Алёна Травкина

То есть надо сразу на 4 персоны брать?

Мирный Воин

брать))) вы с семьей хотите ? взять)) , я вам передам где то в городе , билетик ,если подумали о бумажках то , это без них , просто лишнее не нужное

Алёна Травкина

Вот я потому и спросила - я одна. Ну , может, подруга согласится поехать.

Nadja

Прям секта какая то

Мирный Воин

к слову ,из-вины , и простить знаешь разницу ?

Nadja

Нет

Мирный Воин

так ты кто она или он как зовут то хоть или просто агент "фэйк " ? не знаю с кем общаюсь хоть примерно , не пойму во сколько лет может быть столько иллюзий и такое сектантское чувство юмора) ..этимологию этих слов можно понять интуитивно , а можно найти в сети , успехов в изучении рус.языка

Nadja

Я девушка мне 26 лет меня зовут Надя

Мирный Воин

"компас земной" , сбиваешь с фарватера народ )Ну Надежда древнейщий язык Русский он же санскрит , точно показывает смысл каждого слова ..извини вынеси меня ИЗ вины ,сними обвинения , Прости -того же корня слово "простор". стало быть, простить=очистить, "опростать" заметь к Богу ни в коем случае не применяется извини , вину надо признавать ,в слове "извини" есть нотки гордости и отчужденности .

Аурэлия

так и нет желающих??

Мирный Воин

есть , сомневающиеся и с одной семьей прокатились , еще билеты появились

Аурэлия

👍

Алена

Холодно

Мирный Воин

уже все проехали

Алена

Я думаю

Мирный Воин

до 30 сент. читай , билеты недействит.

Людмила Егорушкина

Ого

Мирный Воин

Эге

Людмила Егорушкина

И как успехи?

Мирный Воин

ну приходи прокатись с ребенком увидишь

Людмила Егорушкина

Заманчиво)