᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по статистике не менее 67% приобретающих абонемент в спортзал, никогда туда не ходят или пропадают после первых посещений.

Ответы
Jane Папина

Те кто заплатили хотя бы из-за денег наверно ходят. Вот кому подарили, могут и забросить. И те кто для похудения, за десять раз не похудели обиделись и бросили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

те кому подарили (а это, действительно, нередко происходит) они с большей вероятностью забьют, но забивают не только они.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 это да.. бывает и похуже.. это когда после спортзала не можешь пошевелить долго руками-ногами.. да еще и вообще все болит... 💃💥

Ир
Ирина*Z

оказалось, что у 67% людей иное мнение.. 😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думаю, что из-за этого. просто идти в лом. всегда есть более приятные варианты, чем в зал тащиться.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 вот как бы чем больные ноги.. лучше погулять в хорошую погоду..

Slava Veselyev

Браво мускулистым мужчинам и сексуальным подтянутым девушкам с формами, ходящим в спортзал!

Ир
Ирина*Z

дело вкуса.

Краями Прошёлся

Потому никогда его и не брал
А потренить и дома могу
Спортзал это как и паб, для компанейских ребят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не так всё просто. регулярно тренить дома, так же как и регулярно работать на удалёнке это доступно не всем, а только самым самоорганизованным из людей. таких вокруг реально единицы.

Краями Прошёлся

Ключевое слово
А так ли нужна эта регулярность если ты не фанат и не профессионал который этим зарабатывает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну без регулярности не будет видимых результатов. а не будет их - не будет мотивации

Краями Прошёлся

Главный результат - хорошее самочувствие, крепость тела и бодрость духа
Остальное бонусом, или побочкой)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что если чел хочет именно внешне измениться к лучшему?

Краями Прошёлся

Ну успехов ему, что!
Просто мыслит в таком случае он весьма поверхностно)

Алекс...

Я вообще туда не хожу платно.Занимаюсь на работе,или на спортплощадке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и дураки, и я тоже раньше так делала, чем совершенно не горжусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут сложнее чем просто дурость.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скоро год, как хожу в бассейн и три года как в тренажёрку

Георгий Селезнев

Я так на турники хожу на улицу, - бесплатно... 😁

Георгий Селезнев

У всех по разному...
Я предпочитаю олд гейм, например Diablo 1...
Цель, - докачаться до 50 уровня, ниразу не умерев, и не вкачав статы.
Я ещё ни разу не доходил до финальной поставленной цели, за 20 лет игры в Diablo 1... 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я если играю, то играю в консольные и старые комьютерные игры на эмуляшках.

Георгий Селезнев

ну у меня это, - паталогически...
это "компенчация", у меня нет девушки, и врятли будет...
Даже несмотря на то что я не пью и не курю...
всёравно не будет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, установки-то такие себе давать совершенно ни к чему. лишнее это. девушек с лёгким шизотипическим расстройством, я думаю, полно.

Георгий Селезнев

Увы... 🙂
Я ещё и интроверт, спокойный... 🙂
Тут в поисках только "бог" поможет, так сказать... 😄

Даниил Извеков

Хочется им гирю принести и сказать - "подними"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не работает это. вон у меня и скамья специальная и гантели и z-гриф. само по себе это заниматься не сподвигает. заставлять себя приходится так, что до скандалов с самим собой, с грязными обзывательствами.

Кочка Зрения Жозе

Ну вот! Занимайтесь, 33 %, уплочено!

Татьяна

Значит им что то не понравилось))

Моня Гершензон

зато какой был энтузиазм !

Наталья

Дешевый значит билет

Роман

в чем вопрос?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вопрос нужен тебе? ну ладно - на какие мысли наводит тебя число процентов в этом тексте?

Олег Дубровский

🖼

🇷🇺Anna😊

да пусть.

~ Евгения ~

Ну да

Юлия

☺️

Оксана Владимировна

Да